Грабёж №1. Начало

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Все мы знаем, что настоящий вор элитного класса всегда одет с иголочки. Это и дорогой костюм, и прилежно завязанный галстук, и дорогая обувь от ведущего производителя. То бишь, всегда соблюдён дресс-код. Вспомнить хотя бы знаменитого по видеоиграм Агента 47 - Хитмэна, который является образцом для подражания для лиц в данного рода деятельности. Я веду к тому, что начинается вторая неделя старейшего теннисного турнира - Открытого чемпионата Великобритании. Ведь Уимблдон с давних времен держит марку как турнир, имеющий определенный дресс-код, а также сформировавшиеся годами традиции. Именно на него мы сегодня и сделаем прогнозы.

В своих прогнозах беру в расчёт котировки БК "Марафон".

1. Мария Шарапова - Зарина Дияс. ТМ 19,5. Коэфф.: 1.62

Загружаю...

Наша Маша - наше всё. Как бы банально это не звучало и не выглядело слишком патриотично, но Шарапова первыми матчами на турнире показала - она настроена серьёзно. Все матчи она заканчивала очень уверенно. Матч с Бегу должен был закончиться в 17 геймов, но Мария не смогла подать на матч, хотя все равно данный тотал во всех матчах заходил, а Дияс классом не превосходит прошлую соперницу Марии.

2. Энди Маррей - Иво Карлович. ТБ 38. Коэфф.: 1.80

Отталкиваемся от легендарной во всех смыслах колотушки хорвата. О ней, что называется, уже складываются легенды. Убойная подача Иво да ещё и на таком покрытии как трава - ключ к успеху. Главное - довести дело до тайбрейка, а там притянуть капельку удачи за хвост, и сет в кармане. 

3. Томаш Бердых - Жиль Симон. ТБ по сетам 3,5. Коэфф.: 1.55

В принципе, если взглянуть на статистику личных встреч да и на выступления по ходу Уимблдона этих спортсменов, сразу станет понятен мой выбор. Томаш не настолько стабилен, чтобы крушить своих соперников с сухим счётом, о чём говорит отданный сет Андухару(!!!)-грунтовику, никогда не показывавшему достойный теннис на траве. Симон же, наоборот, провёл образцово-показательный пятый сет матча с Монфисом и по праву заслужил выход в следующий круг. Так что, удивлюсь, если в этой паре будет сыграно менее 4 сетов.

Загружаю...

4. Джейми Маррей (Вел)/Джон Пирс (Авс) - Вашек Поспишил (Кан)/Джек Сок (США). П2. Коэфф.: 1.54

Поспишил-Сок - это действующие чемпионы Уимблдона; пара, которая за историю своего существования не проиграла ни одного матча на траве, да и вообще на всех покрытиях смотрится очень удачно. Ребята классно взаимодействуют, чувствуют друг друга с полуслова. Собственно, о чём тут говорить, если парни - одни из немногих, кто сумел обыграть братьев Брайанов более одного раза. Необходимо защищать титул и очки. Nuff said. 

5. Виктор Троицки - Вашек Поспишил. Фора1 (-1.5) по сетам. Коэфф.: 1.69.

Загружаю...

Витя в отличных игровых кондициях: финал турнира в Лондоне, уверенная победа над Дастином Брауном, который в свою очередь отправил домой в солнечную Испанию самого Рафаэля Надаля. Вашек же, в свою очередь, и так слишком далеко забрался, ставлю на победу Виктора с разницей в два или три сета. Стихия Поспишила - это парный разряд, где он является значимой боевой единицей, о чём я уже сказал выше.

P.S.: Первый блин комом - не наш случай :))

Буду благодарен любым комментариям и плюсикам +++++

twitter.com/AwesomeEnigma

instagram.com/AwesomeEnigma

#ставки

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Грабить букмекера не стыдно
Популярные комментарии
Bilya63
Жуткий слив от Троицки с 2-0 по сетам испортил нам все карты.
WESEL
В паре он ВашЕк, а в одиночке ВашИк... или это два брата )
Mihail Kuznetsov
Добрый день! Текст хороший, за теннисом не слежу, но написано аргументировано и интересно. Автору удачи в ставках и конкурсе! С уважением, Kuzzma
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий