Гари Нэвилл сыграл на гитаре с группой «Charlatans»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

У бывшего защитника Манчестер Юнайтед, а ныне отличного футбольного эксперта еще немало талантов, которыми он может вас удивить.

Например, игрой на гитаре. Вчера вечером Нэвилл-старший вышел на сцену принадлежащего ему с друзьями по МЮ отелю в Манчестере и помог группе "Charlatans" исполнить композицию "Just When You’re Thinkin’ Things Over". Вышло отлично. А вот и видео.

1

P.S. Подписывайтесь на блог, а лучше - заглядывайте в гости на footballsmile.ru И раз уж зашла речь про Нэвилла и гитары, у нас на сайте есть еще одна давняя история на эту тему.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
footballsmile
Популярные комментарии
AngryDzhan
хороший, добрый и оперативный блог.
1 комментарий Написать комментарий