Финал кубка Америки и не только

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчерашняя ставка на матч Финн Харпс и Кабинтли не прошла. Команды смогли забить всего 1 гол на двоих, чего я, откровенно говоря, совсем не ожидал, но ошибки случаются, ничего не поделаешь.  

Статистика +1=0-2

Завтра у меня не будет возможности написать полноценный пост, поэтому сегодня я сделал две ставки.

Футбол. Кубок Америки. Финал. Чили

23.00

Чили-Аргентина ТМ 2.5 за 1.88 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Пройти мимо финала кубка Америки я естественно не могу и не поставить на него соответственно тоже. Нас ожидает интереснейшее противостояние хозяев турнира с главным фаворитом, что может быть лучше для решающего матча?

Обе команды очень хороши в атаке. Чилийцы всех своих соперников обыгрывали за счет отличной игры впереди, что неудивительно с таким подбором исполнителей. Но я сомневаюсь, что против Аргентины они сыграют от себя, боюсь, в открытый футбол с командой Месси чилийцы не готовы играть, поэтому придется закрываться.

Загружаю...

Аргентина отгрузила 6 мячей в ворота Парагвая в полуфинале, что вроде бы тоже показатель отличной игры в атаке. Но давайте вспомним что было до этого, максимум 2 гола за матч в ворота того же Парагвая и то только потому, что Парагвай играл в открытый футбол никого не боясь за что и был наказан.

Уверен, что чилийцы сделают выводы из просмотренного полуфинала Аргентина-Парагвай, поймут,  что против фаворита турнира так играть нельзя, и сыграют строго, академично, надеясь на быстрые контратаки, а убежать у сборной Чили есть кому.

В общем, я предвкушаю интереснейший матч, но считаю, что он будет низовым. На это и поставлю.

Футбол. Чемпионат MLS.

5.30

Лос-Анджелес Гэлэкси – Торонто

Обе забьют и ТБ 2.5 за 2.30 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Еще один матч из Америки, только на этот раз из северной. Лос-Анджелес Гэлэкси примет на своем поле Торонто.

Лос-Анджелес Гэлэкси мега домашняя команда. У них нет ни одной победы на выезде, но дома они играют лучше всех в лиге. На своем поле они играют красиво, агрессивно, бегут в атаку и это приносит им результат.

Торонто это команда, в которой играет Джовинко. Этот парень в США открыл второе дыхание, в этом сезоне у него 8 голов и 7 передач, по системе гол+пас он лучший в чемпионате. Благодаря ему Торонто идет третьим на востоке и на выезде они играют лучше всех в конференции.

Добавлю также личные встречи. Последние 6 матчей неизменно пробивался тотал больше, в 5 встречах при этом забивали обе команды. Домашний Гэлэкси будет играть только на победу, а Торонто всегда играет в атаку. Соответственно я считаю, что в этом матче очень логичной выглядит ставка на то, что обе забьют и тотал будет верховым.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».

Загружаю...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Jack 07
Популярные комментарии
Nepal
Jack07,зашибись мы вчера тотал поиграли?))) Буква - З. Замануха)))) Бывает. 1.Победа Чили в Кубке - 2,8 2.Победа Чили в Кубке по пенальти - 12. 3.Ничья в основное время - 3,3. 4.Будет серия пеналей - 5. На всё по 10$ и срочно болеть за 1:1. По MLS - может быть,но мне больше нравится Ф1(-1) - за двоечку. Всем удачи,я на дачу!)
vsanya93
Красава) Поздравляю)
Ответ на комментарий Nepal
Jack07,зашибись мы вчера тотал поиграли?))) Буква - З. Замануха)))) Бывает. 1.Победа Чили в Кубке - 2,8 2.Победа Чили в Кубке по пенальти - 12. 3.Ничья в основное время - 3,3. 4.Будет серия пеналей - 5. На всё по 10$ и срочно болеть за 1:1. По MLS - может быть,но мне больше нравится Ф1(-1) - за двоечку. Всем удачи,я на дачу!)
Jack 07
4 гола в финале? Это супер оптимистично.
Ответ на комментарий Alvaa
Пожалуй, не соглашусь. Думаю, что Аргентина мало забивала потому, что не играла в полную силу. Они просто берегли себя. В первом же матче с Парагваем они просто перестали играть после 2:0. То, что забивать они умеют, показали в полуфинале. Я думаю, что пробьют тотал в мяча 3,5. Главное, чтобы в финальной игре судьи дали поиграть, а не все свистки в одну сторону)
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий