Ветер перемен

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Завтра, 16 апреля, состоится заседание Совета директоров ФК «Локомотив», на котором решится ряд важных вопросов, в том числе относительно дальнейшего пребывания Юрия Сёмина на посту главного тренера. Тучи над головой Юрия Павловича стали сгущаться уже довольно давно, и связано это, конечно, с невыразительной игрой его подопечных на старте нынешнего сезона. Вместо борьбы, если уж не за чемпионство, то хотя бы за еврокубковые места, «Локо» сидит на 11 месте в чемпионате и никаких положительных тенденций в игре подопечных Семина не прослеживается, а команда опускается все глубже и глубже по турнирной сетке. В случае увольнения главного тренера его неустойка составит 2,5 миллиона евро.(с)

Ну что, началось? Неужели дождались…

И напоследок - считаю, что должным наказанием для сёминских упырей и их прихвостней были бы то же положение и такие же проблемы и страдания, которые из-за них испытывают другие люди, честные, благородные и порядочные. Шутки закончились.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Совесть «Локомотива»
Популярные комментарии
rlyslow
По уровню интеллекта тянешь примерно на 8,5 лет, а если уровень интеллекта не соответствует реальному возрасту с таким запасом, значит боленна голову. Сходи, проверься, может есть еще шанс
Ответ на комментарий Доктор Липа
ты реально осел если не способен понять элементарные вещи! ты просто тупой глорик.... тебя болельщиком-то назвать нельзя! это последнее, что я тебе написал!!! П.С. если ты думаешь что хоть один человек подпишеться на этот блог, то ты еще глупее чем я думал... удачи малыш... П.П.С. мне 28 лет из которых я 14 болею за Локомотив! так вот... я всегда гордился тем, что мы все были единой семьей и в минуты радости и в минуты славы... мы вседа поддерживали и искренне любили команду, а команда нас, болельщиков... и когда какой-то неадекват начинает нести полную ахинею и полевать грязью людей, которые столько сделали для клуба, разговаривать с ним мне абсолютно не о чем... ты ограничиный злобный тролль... а в конце года мы все будем радоваться успехам, а ты ждать очередного провала, чтобы позлорадствовать и кости перемыть... никогда не сможешь признать свою неправоту...жаль тебя!!! утони в своем снобизме
brat2
хуже, он просто пес (с)
Ответ на комментарий Railway is my way
Автор - конченный дятел. Ты с какого года причисляешь себя к болельщикам Локомотива? Ты тут пытаешься самоутверждаться за счет, типа, «нешаблонного» мнения, но выглядешь при этом как неотесанный и амбициозный революционер, мало что понимающий, но уже успевший, типа, возненавидеть то, что является святым для очень большого числа самых разных людей. Локомотив в нынешнем его понимании - это Сёмин и РЖД. Две ипостаси, в общем-то. Ты пытаешься поносить обе. Якунин, которого ты тоже записываешь во враги Локомотива, - первый человек в РЖД, и главнее его в Локомотиве нет никого. А так как кадровых перемен в РЖД вроде как не ожидается (Якунин проверенный кадр из питерской обоймы власти), то этот «враг», как бы к нему не относиться, будет в ближайшее время рулить Локомотивом. Теперь по поводу Сёмина. Действительно, раньше чем к концу чемпионата ни о чем судить нельзя. Три поражения? Да, неприятно. Но сколько очков в прошлом чемпионате набрал Локомотив в гостевых матчах со Спартаком, ЦСКА, Зенитом и Рубином? Одно! И тем не менее был фактически третьим, отстав от второго места всего на очко. Это если без эмоций и без икон. И хрен ты чем сумеешь данный факт оспорить. Что касается игры - да, это проблема. Но и у нее есть логическое объяснение. Во-первых, две травмы - Родолфо и Вагнера - лишили нас сильнейшего защитника и сильнейшего атакующего полузащитника в составе. Представь на секундочку Спартак без Веллитона и Алекса, ЦСКА без Красича и, скажем, Дзагоева. Это очень серьезно. Ни один из фаворитов чемпионата не оказался в такой ситуации. Во-вторых, не были решены кадровые проблемы, о которых говорил Сёмин. Так и не пришел сильный форвард (молодой Майкон пока не в счет), не был куплен еще один креативный полузащитник, о необходимости которого говорил Сёмин. Следовательно, какие-либо предворительные выводы можно будет делать только к концу первого круга, когда бразильцы вернуться в строй. И напоследок. Твоя показная ненависть к Юрию Павловичу - это как минимум неуважение к истории клуба. А если нет уважения, то и любви - тоже нету. Ты даже не глорик, ты просто глупец, который самоутверждается, гадя на святыни. Услышил бы нечто подобное в адрес Палыча на трибуне от человека в КЗ шарфе, не задумываясь дал бы в щщи.
Доктор Липа
очень верно подмечено!!!))
Ответ на комментарий brat2
Видимо, они хотят вернуть Рахимова или Бышовца. Уж эти тренеры, подтянутые «борцом» Липатовым (тоже глорик), явно принесли огромную славу нашему клубу.
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий