Рубрика «Спорт и песни»: Выпуск 24

 

Автор: Мария (Marie France)

СПОРТ И ПЕСНИ. Выпуск 24 

Дорогие друзья!

Последние дни неожиданно появилось время/настроение немного пошутить. Решила ловить момент и опубликовать продолжение выпуска 23 прямо сейчас, а то потом не исключено, что будет не до этого. Не факт, но вдруг? Итак:

ВСЕ ТИТУЛЫ - ДЛЯ СЕРЕНЫ или ШОУ МАСТ ГОУ ОН (продолжение)

ТОМИТЕЛЬНЫЕ ОЖИДАНИЯ

Не успела Серена выиграть БШ под руководством Муратоглу, как он заговорил о необходимости изменить правила подсчета рейтинговых очков. Ну не противоестественно ли, что Серена Уильямс выигрывает ТБШ, а на первой строчке по-прежнему Вика Азаренко? Сносить подобную обиду - не в правилах Серены, и голос оскорбленного борца за рейтинговую правду зазвучал настойчивей. Зимние вечера, проходившие в томительном ожидании первой строчки, сменялись однообразными зимними утрами, а очковая справедливость все никак не желала восторжествовать. Мучительному межсезонью жертвы рейтинговой дискриминации и ее тренера-правдолюбца посвящается песня ЗИМНИЕ УТРА.

Загружаю...

1

А БЫЛ ЛИ ПАПА?

Дожидаться зимними вечерами/днями/утрами Патрику Муратоглу пришлось не только первой строчки для Серены. Долгое время он числился по протоколу всего лишь ее консультантом. В то время как тренером на бумаге продолжал оставаться папа Серены, Ричард. При этом на матчах регулярно присутствовала только ее мама, не считая корпулентных дам из числа Серениной родни. На тренировках же и вовсе - один Патрик и прочая спортивная команда. Но в данном вопросе, к сожалению для француза, не существует правил, по которым тренером не может числиться папа-невидимка. Песня, посвященная этому неоднозначному периоду, называется ГДЕ ЖЕ ТЫ, ПАПА?

Загружаю...

2

ГРАФИК ПАТРИКА или ТУС ЛЕ МЭМ

Как? Патрик больше не бойфренд Серены? Не может быть! О, злодей! Какой пассаж... Бойфренд+консультант/бойфренд+тренер/просто тренер :(( Парижские соседи Серены даже слышали (не проверено), как, хлопая дверью своей парижской же квартиры (не проверено), она на чистом (далеко не проверено) французском языке восклинула, воздев руки (не проверено) к небу или потолку: Ву зэт тус ле мэм! Т.е. все вы (мужики) одинаковы. Песня так и называется: ВСЕ (ОНИ) ОДИНАКОВЫ (Tous les mêmes). Тема - мужское коварство и неблагодарность.

3

Загружаю...

Другие выпуски этой рубрики Вы можете найти здесь:

https://www.sports.ru/tennis/blogs/579528.html 

>

Просмотров всех постов блога на эту неделю:

Просмотров всех постов блога в июле 2015 года:

Просмотров всех постов блога в 2014 году: 1,158,010

Просмотров всех постов блога в январе 2015 года: 196,079

Просмотров всех постов блога в феврале 2015 года: 133433

Загружаю...

Просмотров всех постов блога в марте 2015 года: 109013

Просмотров всех постов блога в апреле 2015 года: 101067

Просмотров всех постов блога в мае 2015 года: 199330

Просмотров всех постов блога в июне 2015 года: 138929

Просмотров всех постов блога в 2015 году:

Прим.: начало отчета просмотров - 21.04.2014

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
Денни Тенн
Мария, примите, пожалуйста, мое очередное, сердечное спасибо!
Marie France
Да уж, Виктор )) Эта песня не про МУЖЧИН, а так, про лиц мужского пола )))
Ответ на комментарий gsvw1@gmx.de
Первые два видео в Германии не идут, но третье завораживает... Только " Тема - мужское коварство и неблагодарность." - разве такие "МУЖЧИНЫ" бывают???? Это же не мужчины, а так... дерьмо-с...)))
Marie France
Не за что :) Как Вам песни?
Ответ на комментарий Денни Тенн
Мария, примите, пожалуйста, мое очередное, сердечное спасибо!
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий