Заработал официальный сайт ЧМ-2015

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Екатеринбург готов принять чемпионат мира по гандболу среди юниоров. На официальном сайте чемпионата постоянно обновляется информация для участников, зрителей и прессы 

http://www.uralhandball2015.com/

Дворец спорта «Уралец»г. Екатеринбург, ул. Большакова, 90Современный культурно-развлекательный комплекс, расположенный в самом центре Екатеринбурга. Крупнейшая спортивно-зрелищная площадка для организации и проведения концертов мировых и отечественных звезд, выставок и деловых мероприятий.

Дворец игровых видов спорта (ДИВС) «Уралочка»г. Екатеринбург, ул. Еремина, 10Спортивный комплекс, расположенный в центральной части Екатеринбурга, возле станции метро «Динамо» . Вместимость главной арены составляет 5000 зрителей. Деятельность комплекса ориентирована на проведение соревнований по таким игровым видам спорта как гандбол, волейбол, баскетбол, мини-футбол, индорхоккей. Кроме того, здесь периодически проводятся соревнования по различным видам единоборств,спортивной и художественной гимнастике, спортивным танцам и теннису. Также ДИВС используется как одна из концертных площадок города.

Здание построено по уникальному проекту, которому нет аналогов в России; купол дворца, представляет собой эллипс с осями 68 и 84 метра, высота всего здания — 29,2 м, высота зрительного зала — 21 м.

Трибуны главного зала рассчитаны на 5000 зрителей.

Всего в зале установлены 6 табло: 2 боковых, а также многофункциональный медиа-куб под куполом. Вдоль игрового поля расположено электронное табло, использующееся для демонстрации рекламы.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Возрождение гандбола