Вердаско-Тим

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Начинаем новый отчетный месяц со ставки на теннисный матч.

Теннис. Мужчины. Wimbledon

17.00

Вердаско-Тим Ф1(-1.5) по сетам за 2.00 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Сегодня в футбольном мире мало интересных событий, да и к тому же мимо Уимблдона я пройти не могу, поэтому сегодня я сделал ставку на теннисный матч. Фернандо Вердаско сыграет с Домиником Тимом.

Фернандо Вердаско очень прилично играет на траве. У него есть в арсенале приличная подача, он хорош в игре у сетки и когда у него все в порядке он очень опасен. К примеру, в 2013 он смог добраться до четвертьфинала Уимблдона, а это отличный результат. В первом круге он встретил довольно серьезное сопротивление в лице Клижана, но хочу отметить, что в целом по матчу он играл лучше и его победа абсолютно заслужена.

Доминик Тим в основном играет на грунте. На траве он стал играть только с прошлого года, а побеждать на этом покрытии только в этом сезоне. Одна из этих побед собственно и была в первом круге Уимблдона над Дуди Селой (3-1 по сетам). Причем Села сейчас настолько плох, что любая победа над ним со счетом кроме 3-0 расценивается мной, как плохая игра фаворита.

Вот и Тим меня совершенно не порадовал. Ужасная игра на приеме, это притом, что Села еле-еле подает. Да и свою подачу Тим держал не так уверенно.

В общем Вердаско для меня явный фаворит. У него есть сильная подача, он спокойно сможет принимать Тима, покрытие Вердаско явно подходит больше. Не удивлюсь выносу Тима, но сыграю фору в два сета, для надежности. У кого нет такой ставки, стандартный гандикап в -3.5 гейма это в принципе тоже самое, только коэффициент чуть ниже.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Jack 07
Популярные комментарии
Jack 07
Когда-то уже отвечал на этот вопрос. Сделаю это еще раз. Я играю догоном и ставлю по проценту банка. То есть сумма ставки у меня не фиксирована, на вчерашнюю ставку к примеру я ставил 8700 рублей (т.к. в Бетсити счет у меня в рублях), что примерно 150 с небольшим долларов. Соответственно проиграв ее сегодня я буду ставить около 280 долларов или эквивалент в рублях.
Ответ на комментарий vsanya93
Интересно, стабильно ли одну и ту же сумму или в зависимости от риска ставки. Предполагаю, что на каждую по 100$, как и делает отчет в конце месяца)
vsanya93
Интересно, стабильно ли одну и ту же сумму или в зависимости от риска ставки. Предполагаю, что на каждую по 100$, как и делает отчет в конце месяца)
Ответ на комментарий Alvaa
А что тебе сможет дать его ответ?) допустим, он скажет 1000$... Это много или мало?) для каждого человека это относительная величина. Поэтому, исходя из суммы ставки, нельзя определить уверенность в ней человека)
Алексей Краев
Взял просто победу вердаско за 1.6
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий