Шауляй-Стумбрас

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчерашняя ставка на матч чемпионата Исландии между Кефлавиком и Стьярнаном прошла. Действующий чемпиона страны, как я и предполагал, обыграл на выезде худшую команду чемпионата, причем обыграл абсолютно по делу и мы на этом немного заработали.

Статистика +12=2-15

Футбол. Чемпионат Литвы

20.00

Шауляй-Стумбрас ТМ 3 за 1.76 (Кэф по линии БК Бетсити) =====

Сегодня, просматривая линию, я нашел для себя один очень интересный вариант для ставки. Это матч чемпионата Литвы между Шауляем и Стумбрасом.

Шауляй худшая команда страны. Они являются явными аутсайдерами и надежд на спасение с каждым туром у них все меньше, особенно с такой атакой. За последние 5 матчей они забили всего 1 раз, а за весь сезон они смогли отличиться всего 12 раз (худший результат в чемпионате). Единственное за счет чего они порой цепляют очки это их игра в обороне, она конечно не эталонная, но если они не пропустят сразу, то забить им становится очень тяжело, т.к. они полностью вжимаются в свою штрафную и играют на 0-0 (т.к. для них любое очко на вес золота). Да и за последние 5 матчей они пропустили всего в одном, пусть это было 6 мячей, но согласитесь 4 матча на ноль для худшей команды страны это очень неплохо.

Стумбрас ничем особенным не выделяется, обычный середняк и у такой команды Шауляй у себя дома вполне может цеплять очки. А для этого естественно без прочной обороны никуда, т.к. сами в атаке они вполне могут не блеснуть.

Я ожидаю от этого матча стандартный низ, но раз букмекеры предлагают нам за вполне достойный коэффициент сыграть меньше трех мячей с расходом, не могу этим не воспользоваться.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Jack 07
Популярные комментарии
Nepal
Здесь вообще очень сложно,что-то комментировать.Матч вроде бы действительно низовой,а на 2,5 меньше дают 2,25... 1.Оба забьют за 1,51.Пусть хоть и мало,но думаю уверенно. 2.Победа Стумбарса - двоечка.Тоже не плохо. 3.Победа Стумбарса с разницей в 1 мяч - 4,3. 4.Точный счёт 1:2 (вычитал где-то сегодня на их сайтах) за 8,5.Ну это так - побаловаться. Как-то так.Поболею за 1:1))Удачи Jack07.
Jack 07
Я смотрел все эти матчи и скажу так. По первой игре: если судить по сборным, то да, Андорра вроде, как уровня низкого, но ее хотя бы знаешь, Гибралтар дело совершенно неясное, но конкретно Линкольн Сити собрал всех лучших игроков, которых только мог у себя в стране, и чемпионат они выиграли одержав 19 побед в 21 игре. А Санта Коломна уровня не ахти какого и пусть команда им противостоит из Гибралтара, но это выезд и я бы не записывал Санту Коломну в такие очевидные фавориты. Второй матч еще более непредсказуемый, но линия так перегружена на Аргентину, а ведь по игре их такого превосходства нет, поэтому играть этот матч я не сильно хочу, да и по верху есть большие вопросы, так что здесь все вилами по воде, на мой взгляд.
Ответ на комментарий Nepal
Jack 07,ты чего такой сложный матч выбрал? Сегодня квалификация ЛЧ Линкольн Сити (Гиб) - Санта Колома (Анд).Ну какой тут ,блин Гибралтар?Ты представляешь себе чемпионат Гибралтара по футболу))Я честно - нет. Я чемпионат Андорры представляю плохо,а вот Гибралтара совсем никак. На Санта Колома (Анд) - 2 дают. Кубок Америки.Победа Аргентины и 2,5 больше - 2,2.Когда-то они начнут забивать. А ты такие сложные вещи выбираешь.
Звездоходов
Что-то комментов нет. Всех забанили вчера?)))
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий