Чемпионат Европы (до 21 года) 2015 г. Чехия. Финал. Португалия (21) - Швеция (21): прогноз на матч

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня на молодежном первенстве Европы, что проходит в Чехии, намечен финал турнира, в котором сойдутся сборные Португалии (21) и Швеции (21). Наш блог с удовольствием предлагает вашему вниманию прогноз на отчетную встречу.

Накануне мы говорили о полуфинале Кубка Америки, в котором между собой играли Чили и Перу, и предлагали ставить на фору (-1.00) в пользу чилийцев. Хозяева турнира имели территориальное и игровое преимущество, но ограничились победой в один гол и ставка получила расход. Однако, это не так уж и плохо и сегодня мы рассчитываем уже получить прибыль. Молодежные сборные Португалии и Швеции играли на групповом этапе турнира и сыграли тогда вничью, которая устраивала обе стороны и выводила соперников в плей-офф турнира. Однако, сейчас ни в какую ничью не верится и мы считаем, что португальцы должны брать титул.

Загружаю...

Сборная Португалии на молодежном Евро представлена довольно сильным составом и радует глаз своей игрой. Португальцы здорово сыграны и показывают хорошую тактическую подготовку, что всегда поражает в случае с молодежными сборными. Стоит добавить, что португальская сборная весьма технична, умело комбинирует на поле и заметно прибавляет по ходу турнира. Групповой этап сборная прошла уверенно, но еще более уверенно она одолела главного фаворита турнира в плей-офф. Молодежная команда Германии была унижена со счетом 5:0.

Сборная Швеции (21), конечно, не подарок, но одновременно их место в финале, как и выход из группы, некий сюрприз турнира. Сборная Швеции не может похвастаться обилием звезд или легионеров, она не показывала ничего выдающегося на турнире (кроме матча с датчанами, где шведы были неплохи).

Португальцы выше классом, хорошо сыграны, интересно смотрятся впереди и надежно в обороне. Их сборная выглядит явным фаворитом в финальном поединке и мы предлагаем обратить внимание на ставку в пользу их успеха за 1.75 по линии букмекерской конторы OneBett.

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Проходной двор
Популярные комментарии
Andrey Buykli
а итальянцев хлопнуть это по твоему ничего??)
OneBett
Итальянцы были обыграны за счет ошибок самих итальянцев. Португальцы организованы значительно лучше.
Ответ на комментарий Andrey Buykli
а итальянцев хлопнуть это по твоему ничего??)
Andrey Buykli
ошибка как раз была у шведов, удаление и пенальти....и уже к 30 минуте они 1-0 летели, и после этого ничего не дали создать Италии...! Шведы не так просты как кажутся, там очень добротная сборная.
Ответ на комментарий OneBett
Итальянцы были обыграны за счет ошибок самих итальянцев. Португальцы организованы значительно лучше.
3 комментария Написать комментарий