Трогательное письмо Арсена Венгера семье умершего болельщика
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер удивил семью, отправив им личное письмо с соболезнованиями после ухода из жизни болельщика "канониров".
В марте этого года Джон Кук трагически скончался от пневмонии в возрасте 75 лет. После его кончины семья Джона неожиданно получила письмо от босса "Арсенала".
По всей вероятности, французу стало известно о кончине Джона после контакта сына умершего, Дина, с клубным переводчиком.
В письме, где Венгер поблагодарил Джона, особенно за его лояльность к клубу, он написал: "Очень печально, что Джон скончался, и от имени всех нас, всех работников системы клуба, я приношу вам наши искренние соболезнования". "Хотя я и не имел чести знать Джона лично, мы знаем, что он с энтузиазмом следовал судьбе этой команды, и мы очень благодарны за это". "Я знаю, как мало значат эти слова, но я хочу, чтобы вы знали - наши мысли с вами в это очень грустное и сложное время".
Хэлен Кук из Доверкорта была шокирована письмом, и в последствии поставила его в рамку. Она сказала: "Переводчик знала Джона, и когда мой сын рассказал ей, что Джон умер, она написала Арсену Венгеру и рассказала ему". "Это было очень приятно. Я была шокирована, и получив письмо, я опешила". "Арсенал" был командой Джона на протяжении всей его жизни - он всегда поддерживал "канониров".
Источник: http://arsaman.ru/