Дания (мол) — Швеция (мол). Прогноз на матч

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

                                   Прогноз дня на сайте: uprofitbet.ru 

Футбол. Чемпионат Европы (до 21 года) 2015 г. Чехия. 1/2 финала.

22:00 Дания (мол) — Швеция (мол)

Продолжаем играть сборную Дании. Повторяться не буду, т.к. написал уже предостаточно на счёт этой сборной за последний год. Весь материал доступен для прочтения: клик

Если я ещё за полгода до начала Евро трубил, что Дания для меня один из главных фаворитов на предстоящем турнире, то сейчас с уверенным выходом их в полуфинал вера в ожидаемый сценарий только усиливается. Считаю, что шведы после сегодняшней игры поедут домой.

Загружаю...

Ориентировочные составы: 

Дания (4-2-3-1): Busk — Scholz, Vestergaard, A. Christensen, R. Durmisi- Thomsen, Jønsson — Falk, Højbjerg, Fischer — Y. Poulsen.

Швеция (4-4-2): Carlgren – Lindelöf, Milosevic, Baffo, Augustinsson – Khallili, Lewicki, Hiljemark, Hrgota – Guidetti, Thelin

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Дания:

-

Возвращение:

Кнудсен зщ

Швеция:

Баффо зщ — под вопросом

Статистика:

Проноз: проход 1 кф. 1.67 или Ф1(0) кф. 1.62 (bet365 / Марафон)

Ещё один прогноз от uprofitbet.ru (ставка дня) на 27 июня по ссылке: клик

Прогноз от uprofitbet.ru на матч Фрей - Эстерсунд по ссылке: клик

Загружаю...

P.S. если есть желание отблагодарить за прогноз, то просто зайдите на наш сайт и кликните разок по яндекс-рекламе. И конечно же, не забываем ставить плюс под записью! Заранее спасибо!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от uprofitbet.ru
Популярные комментарии
uprofitbet.ru
"Дания едет домой!" Не думал, что скажу это раньше финала. Очень жаль, что-всё-таки споткнулся на этой сборной в их последнем матче в подобном сочетании... Евро вчера удивил результатами, чего только стоит поражение немцев 5:0... По итогу минус! На этой грустной ноте ухожу в отпуск. 2 недели в блоге не будет обновлений, а по приезду подведу статистику и продолжу работу. Всем добра и удачных ставок! Алексей Смирнов.
Данилкин
Удачи,ждем.А в Европе был какой-то эпик :)
aQuagen
Хорошего отпуска
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий