10 фотографий, которые показывают как выглядит настоящая мужская дружба

Слишком, слишком много таланта на одном фото.

Загружаю...

Загружаю...

Популярные комментарии
We_ll
Ученик превзошел учителя. Но, конечно, Лео никогда бы не стал тем, кем он стал без Роналдиньо. А сейчас он так же положительно влияет на Неймара.
folker412
Роналдиньо научил Месси быть лучшим ментально, по чисто игровым аспектам Месси совсем не похож на Роналдиньо. Иногда кажется, что Лео специально пошел исключительно своим путем, ничего не переняв у Роналдиньо, тем самым сохранив свою индивидуальность. Роналдиньо - эстет, художник; Месси все делает намного проще, во главу угла ставя эффективность. Ну и нельзя их сравнивать: Роналдиньо лишь два сезона провел на уровне, достойном обладателя Золотого мяча, Месси же из года в год демонстрирует запредельный футбол. достойный обладателя Золотого мяча, а то, что Барса не каждый год выигрывает ЛЧ - не его вина. у Месси есть конкурент, которого не было у Роналдиньо. И Месси просто обязан каждый год показывать свой максимум, хотя и так видно, что по игровым аспектам он значительно превосходит Криштиану. По главным результативным действиям (гол + пас) Месси нисколько не уступает Роналду, а чаще и превосходит, т.к. является более умелым ассистентом, а в том, что называется ведение игры команды Месси даст фору любому. Из таких же ярких атакующих игроков с Месси может сравниться Азар, что касаемо влияния на атакующую игру своей команды, но бельгиец имеет куда более скромные статистические показатели. 2005-2006 гг - в то время Роналдиньо показывал такой футбол, какой мало кто когда либо покажет, но то была вспышка. Месси же с 2008 года свой путь озаряет перманентным огнем! Огнем лучшего игрока современности.
Alex
Я понимаю, что Месси лучший игрок всех времен, но игра Роналдиньо была самой яркой. Такие эмоции мог вызывать только Рони, для меня он - лучший игрок Барселоны навсегда!
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий