Самый отвратительный игрок мирового футбола

Чилиец Гонсало Хара весьма своеобразно спровоцировал удаление Эдинсона Кавани в четвертьфинале Кубка Америки между сборными Чили и Уругвая.

За это Кавани получил вторую желтую и был удален, потом Исла забил гол, для чилийцев ставший победным, а потом Уругвай остался вдевятером.

«Судья очень сильно повлиял на исход матча. Красные карточки Кавани и Фусиле... Я бы посмотрел, что бы случилось, если бы мы закончили матч в полном составе. В моменте с удалением Кавани было нечто большее, чем словесная провокация со стороны Хары, стоит посмотреть, что он пытался сделать своим пальцем. Это видели абсолютно все. Надеюсь, что КОНМЕБОЛ поступит с Харой так же, как в своем время ФИФА поступила с Суаресом», — сказал после матча капитан уругвайцев Диего Годин.

Пару лет назад в матче этих же сборных Хара похожим образом доставал Луиса Суареса. Тогда ответ был посерьезнее и обошлось без удаления.

Все вместе:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Популярные комментарии
Frutto
Для того, чтобы быть геем нужен ещё один гей, а вот пидарасом можно быть в одиночку.
F_C_D_K
когда дисквы будут давать за провокации?, есть видео все есть, 6 матчей за такое вот например, если честно, это более мерзкий поступок чем укус Суареса..фууу.
Атабек Мархаев
Как шутят в твиттере, Кавани первый футболист, удаленный за сексуальное домогательство к нему)
Еще 270 комментариев
273 комментария Написать комментарий