«Спартак-2» сыграет с «Тосно» и «Химками»

Определились время и место проведения двух из трех контрольных матчей, которые «Спартак-2» проведет в ходе подготовки к дебюту в ФНЛ.

Первым соперником подопечных Евгения Бушманова на сборе станет выступающий в Футбольной национальной лиге с прошлого сезона клуб «Тосно» из Ленинградской области. С этой командой красно-белые встретятся 25 июня в 17:00 на стадионе «Спартак» в Сокольниках.

Там же 28 июня пройдет спарринг с «Химками», c которыми «Спартак-2» еще недавно встречался в рамках первенства среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Начало игры запланировано на 18:00.

Соперник «Спартака-2» в заключительном контрольном матче межсезонья, который запланирован на 4 июля, уточняется.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Волга Ульяновск вперед!!!
Удачи в ФНЛ! Благодаря Спартаку-2 появилась мотивация посмотреть матчи ФНЛ. Надеюсь трансляции матчей ФНЛ останутся на ВГТРК.
alex SWE
Успехов команде Бушманова в новом сезоне.
Ruslan Sokolov
Парням удачи раскатать тосно!!
3 комментария Написать комментарий