Ни дня без валидола. Итоги выходных
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Ужасный уикэнд. Многие ставки не прошли, но кто мог предположить, что, например, сразу три матча в воскресенье закончатся безголевыми ничьими. Или что, например, Бернли сподобится на выездной разгром Халла.
Всего было сделано 22 ставки.
Из них 9 выигрышных и 13 проигрышных.
И это был бы полный разгром, если бы я не подстраховывался по ходу матчей, благо они были удобно разбросаны по времени. Благодаря своевременным вмешательствам по итогам двух дней покрыл все убытки и даже оказался в небольшом плюсе.
Всего 3 матча из восьми прошли по тому сценарию, что я и предполагал. Манчестер ничего не смог сделать с обороной Блэкберна, их соседи из Сити спокойно и уверенно расправились с Бирмингемом и Челси всё-таки разложил по кусочкам Астон Виллу.
Во всех остальных случаях - я ошибался. И это нехорошо. Потому что бывает так, что заходят не все ставки, но общее направление матча ты предсказываешь точно, просто немного не везёт. А здесь совсем мимо. Я надеюсь, это было временное затмение. Иначе я так долго не протяну.
К концу Чемпионата очевидно вырисовывается тенденция к маленькому числу голов. Видимо, цена ошибки возрастает, вместе с ней и напряжение и команды сильно закрываются, пытаясь в первую очередь обезопасить тылы.
П.С. Принял решение свой первый банк в Юнибете (он был скорее тренировочным) перенести и приплюсовать к деньгам в другой конторе. Так как ставки по одному долллару уже не интересны и я начинаю слишком неправильно ими распоряжаться. Буду играть на Бэтфеире и ВилХилле. Думаю, этого хватит.