На прошлой неделе команда НФЛ Кливленд Браунс заключила однодневный контракт с девятилетним Диланом Сатклиффом

Дилану Сатклиффу 9 лет и у него болезнь с жутким названием – «синдром атаксия-телеангиэктазия» – и не менее жуткими симптомами (наследственное заболевание, сопровождается нарушением координации движения, нарушением иммунитета).

Мальчик болеет за Кливленд Браунс и команда решила поддержать своего маленького фаната.

Загружаю...

Контракт был подписан президентом Браунс Алеком Шейнером, Дилан был принят на позицию дифенсив-лайнмена.

Генеральный менеджер Браунс представил нового игрока, особо отметив, что «Кливленд Браунс всегда ищут самых лучших игроков и именно по этой причине мы подписали Дилана».

Специальный комплект униформы Браунс уже ждал Дилана в раздевалке (ему был выдан номер 7).

Непосредственно после заключения контракта новичок клуба провел время с руководством Браунс.

Загружаю...

Дилан уже попал в книгу рекордов Браунс, как самый молодой игрок команды.

Все 120 минут, а именно столько длилась полная тренировка Браунс, Дилан провел под опекой защитника команды Фила Тэйлора.

Загружаю...

Финальный розыгрыш на тренировке принес тачдаун в исполнении Дилана – он принял пас от квотербэка Браунс Джоша МакКоуна.

Все 90 игроков из состава Браунс приветствовали Дилана после тренировки.

Загружаю...

Кливленд Браунс подарили мальчику самый счастливый день в его жизни.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
Популярные комментарии
сибуряк
Дилану здоровья,а Кливленд Браунс уважуха!!!!
fan_kz
до слез....!!!! Кливленд респект!!! Выздоравливай Дилан!!!
Рэдинг
черт. каждый раз ком в горле после таких историй)
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий