Люксембург на XVI играх малых государств Европы. День четвёртый

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Завершился четвёртый день соревнований на Играх малых государств Европы в Исландии. Люксембург вышел на первое место. Но Исландия обжигает нам спину своим близким дыханием. Итак, как это было.

Плавание

Раваэль Стачиотти выиграл  400 м комплексом, эстафета 4x100 вольным стилем принесла также золото. Моника Оливье принесла в копилку Люксембурга серебро на 800 м вольным стилем.

Дзюдо

Загружаю...

Мари Мюллер приносит первую медаль в дзюдо для люксембуржцев. Линн Моссонг и Манон Дурбахе поддержали успех Мари, также завоевав медали высшей пробы.

У мужчин Денис Барбони стоял на вершине подиума, Тейлор Кинг, Том Шмит (этот парень, к слову, ведёт собственный дневник Игр малых государств Европы 2015) завоевали серебряные награды. Тимо Венцель взял бронзу.

Воллейбол

Мужская команда завершила турнир уверенной победой над Монако 3:0, и таким образом выирала золотую медаль.

Женщины обыграли Исландию 3:1.

С сильной производительности на больших расстояниях, женщины с 3: 1 против Исландии в жизнь. После 0: 1 комплект за FLVB женщин знали больше и больше, чтобы увеличить и все вполне заслуженно верх.

Баскетбол

Мужская команда обыграла сборную Андорры 93:79.

Теннис

Благодаря тому, что соперники устраняли друг друга Уго Настаси попаласт на удивление лёгкая сетка. Македонец Любомир Целебич в полуфинальном матче был повержен со счётом 7:5, 6:2. Настаси в финале.

Загружаю...

А смешанная пара Клодин Шауль и Майк Шейдвейлер должны довольствоваться серебряной медалью. В финале они проиграли кипрскому дуэту Ралука Сербан и Петрос Хрисохос 4:6, 6:7 (4:7).

Пляжный воллейбол

Мужской дуэт Ангельберг/Белаучи уступил в полуфинале Андорре. Сегодня люксембуржцы сыграют матч за бронзу.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!