Польша-Россия
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Вчерашняя ставка на матч Гамбурга с Карлсруэ прошла. Пусть и первый гол был забит на четвертой минуте, переживать по поводу ставки не пришлось. Матч закончился со счетом 1-1, и мы вновь заработали.
Статистика +20=2-7
Волейбол. Мужчины. Мировая лига. Группа В
21.25
Польша-Россия Ф1(-1.5) по партиям за 2.30 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----
Вчера эти сборные играли между собой и сегодняшняя моя ставка, так сказать по мотивам увиденного. Поляки вчера просто разорвали сборную России. 3-0 по партиям и никаких шансов:
28.05.15 Польша - Россия 3:0 (25:16, 25:17, 25:20)
Играть в Польше всегда тяжело, т.к. их болельщики оказывают команде невероятную поддержку, на мой взгляд, они сыграли немаловажную роль в том, что поляки стали чемпионами мира. Плюс у сборной России не играет Мусэрский, а это важнейший игрок команды.
Польша прекрасна, их болельщики невероятны и сегодня шансов у сборной России я не вижу. Думаю, максимум, на что они смогут рассчитывать это одна выигранная партия, но вполне возможно, что и ее не будет.
Поэтому я ставлю на победу сборной Польши с разницей минимум в две партии.
Всем Удачи!!!
Играйте и не проигрывайте!!!
P.S.
По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».