Роман Асхабадзе покидает «Спартак»

Советом директоров клуба принято решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора ФК «Спартак-Москва» Романа Асхабадзе.

Решения об иных изменениях в структуре управления клубом, а также о назначении нового генерального директора «Спартака» будут приняты на очередном заседании совета директоров после окончания текущего сезона.

Руководство клуба благодарит Романа Асхабадзе за годы, проведенные в «Спартаке», и желает ему всяческих успехов в дальнейшем.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
deepdish
Надеюсь следующий - Попов. Правильно Кузмак говорил и приводил в пример Торонто Мэйпл Ливз. Пришел ген менеджер Шенахан и разогнал всех. Нанял супер тренера Бэбкока и начал строить новую команду. Только у нас как всегда все через жо..у. Сначала всех выгнали. Потом будут менеджера назначать....
Первый Городской
Жду Первака!
SuperManager
А чего паниковать то? клуб же не распусскают, а идут реформы. Никакого цирка! Пока движения идут. Изменения, реформы. Думаю текущие вопросы- это меньшее за что можно переживать. Думаю надо набраться терпения и ждать официальной информации, не паниковать, не верить "источникам близким к руководству".
Ответ на комментарий Джин
Сразу оговорюсь - мне не нравится Асхабадзе. Ок, его уволили... И команда осталась без директора (сиречь управляющего), без Владельца (Федун ушел в астрал) - кто будет управлять текучкой, кто решает кого назначить тренером и директором? Да уж... ситуация не очень, мягко говоря Остается надеяться что таки будет выстроена властная вертикаль с необходимыми полномочиями и ответственностью. Но пока конечно цирк
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий