Футбольный бог, помоги Арсеналу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Если Арсенал не выиграет ни одну игру, то следующий сезон проведёт в ФНЛ. Но по ходу чемпионата оружейники не раз доказали, что для них нет непобедимых соперников. Да и футбольный бог, если он есть, должен помочь.

Иначе лига лишиться команды, играющей в атакующий футбол, у которой есть свой стадион с натуральным газоном и тысячи болельщиков.

Как должны сыграть соперники Арсенала, чтобы он их обошёл - попал в стыки или остался напрямую (исходя из лучшего или хорошего результата для них и идеального для Арсенала; оружейникам нужно обойти 2 команды, ну или 4):

 

 

- если Арсенал выигрыет 2 игры [Динамо, Кубань]

Амкар [Зенит, Спартак]: 2 ничьи (нельзя, чтобы победили)

Ростов [Краснодар, ЦСКА]: 2 ничьи (нельзя, чтобы победили)

Урал [Торпедо, Терек]: 2 ничьи (нельзя, чтобы победили)

Уфа [Спартак, Рубин]: 1 победа и 1 поражение (или 2 ничьи)

Торпедо [Урал, Мордовия]: 2 победы (при любом результате ниже Арсенала)

 

- если Арсенал выиграет 1 игру и 1 проиграет [Динамо, Кубань]

Амкар [Зенит, Спартак]: обходит Арсенал

Ростов [Краснодар, ЦСКА]: обходит Арсенал

Урал [Торпедо, Терек]: обходит Арсенал

Уфа [Спартак, Рубин]: 2 поражения

Торпедо [Урал, Мордовия]: 1 победа и 1 ничья

 

- если Арсенал выиграет 1 игру и 1 сыграет вничью [Динамо, Кубань]

Амкар [Зенит, Спартак]: 2 поражения (нельзя, чтобы победили или сыграли вничью)

Ростов [Краснодар, ЦСКА]: 2 поражения (нельзя, чтобы победили или сыграли вничью)

Урал [Торпедо, Терек]: 2 поражения (нельзя, чтобы победили или сыграли вничью)

Уфа [Спартак, Рубин]: 1 ничья и 1 поражение (нельзя, чтобы победили)

Торпедо [Урал, Мордовия]: 1 победа и 1 ничья

 

- если Арсенал не выиграет ни одну игру [Динамо, Кубань], то следующий сезон проведёт в ФНЛ.

Впрочем, при неудачном результате, болельщики Арсенала продолжат ходить на футбол, а средняя посещаемость Премьер-Лиги продолжит падать. Пока вся страна будет ждать переломный 2018 год, в Туле будет всё тот же ажиотаж в дни домашних матчей и футбольный праздник.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Тульский Арсенал
Популярные комментарии
NemetZZZ
даже боги не помогут, когда вокруг все договариваются...
Le Os
Если в Премьер-Лигу вернутся Крылья и Анжи, то посещаемость вырастет, в независимости от того кто вылетит. А вот выиграет ли посещаемость от выхода в РФПЛ Томи и Тосно - большой вопрос, особенно по поводу команды из Ленинградской области.
smiakishev
В идеале для посещаемости - вылет Торпедо и Мордовии (Уфы), не приход Тосно и Томи
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий