Сильнейший выиграл

В следующем сезоне тоже будет хоккей.

Лундквист велик.

Овечкин капитан.

Вашингтон команда.

Всем спасибо.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Грустная игуана
Популярные комментарии
AjaxDesperados
Сильнейший выйграл? Не согласен. Как минимум равная серия. Что было бы, если бы не отменили гол Уорда в 5-й? Что было бы, если бы в той же 5-й Крайдер не забил гол, когда у Рагс было 7 игроков на площадке? Согласен по поводу говнохоккея. Когда у тебя кипер тащит 95% и ты проигрываешь серию - что-то не так с твоей командой. Герой - Холтби Плюс - Кузя, Уорд, Бигл, Ровно - Ови, Чиммера, Бура, Нисканен, Алзнер, Орпик Минус - все остальные. Особенно Брауэр и Лайк. Два слова по Гринуле. Это было хорошее время, но оно ушло. После того сотряса он уже не играл, как прежде. Платить 5 лямов дефу в третьей паре, не выходящему в большинстве (почему-то) - смысла нет. Орлов с легкостью его заменит, если будет злоров. Поэтому, гудбай и гудлак Майки. (ВЦ это надо было додуматься заработать второе удаление подряд на ровном месте в 7-м матче) Точно как и 4 ляма Лайку и Брауэру, но от этих контрактов уже не отделаться, похоже. Собственно задача на лето - собрать новую третью пару защей. Думать, кто будет забивать с подачи Кузи во втором. Переподписать разумно Холтби, Кузю и МоДжо (да, опять). Уорду - двухлетний контракт. С Фером тяжело. Уж насколько он мне нравится как игрок, но... Если со скидкой - шикарно, берем, если нет... Бураковски - в качалку и на протеины. Овечкину - в качалку, но без протеинов. И да, ответьте пожалуйста, накой хрен 82 игры наигрывать одни звенья, а в ПО играть другими? Я чего-то не пойму. Хотя конечно, для такого дикого дамп энд чейза особо сыгрынности не нужно.
Igorsv
Надеюсь в Вашингтоне в межсезонье ждут серьезные изменения в составе. В команде слишком много пасажиров. По этому в плей-офф не хватает глубины состава.
Алексей Дербенко
Тройки на будущий сезон вратари - лучше и не надо в защите - нормальды + Орлов, Юос, Боуи, Льюингтон (с претензией на омоложение) атака: Уорд - Кузнецов - Чимера (уже работает) Бураковски - Бэкстрем - Юханссон (заработает, никуда не денется) кто-нибудь (например Брауэр) - кто-нибудь (например Бигл) - Овечкин (пусть бьются у бортов и скидывают ему шайбу под бросок) прочее - без разницы и подключать Врану, Галиева, Барбера Хорошо бы обменять Лайка и Брауэра на Дадонова и Шипачева, но это мечты
Еще 48 комментариев
51 комментарий Написать комментарий