«Милан» может избавиться от Кейсуке Хонды

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Руководство «Милана» планирует продать двух игроков, пришедших в команду на правах свободных агентов.

Речь идет о перешедшем из ЦСКА полузащитнике Кейсуке Хонде и экс-нападающем «ПСЖ» Жереми Менезе. Как сообщает Corriere dello Sport, «россонери» планируют выручить с продаж обоих футболистов порядка 20 миллионов евро.

 

В нынешнем сезоне 28-летний француз Менез провел 33 матча в чемпионате Италии, забив 16 голов и сделав 4 результативные передачи. На счету 28-летнего японца Хонды – 26 поединков в серии А, 6 забитых мячей и 5 голевых пасов.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог закрыт автором
Популярные комментарии
мач1андра
а какого хрена, эта новость выкладывается на странице Цска? какое он имеет отношение к нанешнему Цска?
Koshka7
Милости просим в ЦСКА, если норм играть будешь
Harry Kewell
Вот спрашивается на... я уходил от Коней?! А застройщик он им не нужен. Есть Еременко, есть Натхо. Нужен нападающий им и защиту пора перестраивать
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий