Гран-При Испании. Прогноз на квалификацию

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток! После двух пойманных жирных вилок, опубликованных, кстати, на бирже betonsuccess, настало время перейти к настоящему анализу. И вот что я хочу предложить.

Ферстаппен - Баттон П1 2.15 (bwin) +++++

Макс блестяще провел первые две сессии свободных заездов, финишировав оба раза шестым. Баттон в первой части выступил обычно для макларена в этом году, а вот во второй попытке оказался на непривычном высоком седьмом месте. Но, нельзя не отметить, что отставание от Макса в этом случае было почти половина секунды! В интервью Ферстаппен был полон оптимизма - машина и трасса ему определенно нравятся. Что же до Баттона, то Дженс был весьма сдержан. Учитывая все перечисленное, считаю, что голландцу вполне по силам если уж не в десятку попасть, то опередить англичанина точно. Ну максимум бы я расписал линию в этой паре поровну. В заключении добавлю, что по квалификациям счет 4-0 в пользу Ферстаппена.

Феттель - Райкконен П1 1.36 и Наср - Эрикссон П1 1.4 = 1.9 (марафон) +++++

Что-то ничего больше интересного в линии нет, попробуем небольшой экспресс. В обоих парах тотальное преимущество первых пилотов как по квалификациям вообще, так и по ходу всех трех тренировок в Испании.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Формульное безобразие
Популярные комментарии
proyuk88
Риккардо Д. - Квят Д. 2 4
dimelord
Попробовать можно, но я бы дождался результатов третьей практики. То, что у Рика в эти выходные машина постоянно в разобранном состоянии говорит против него, но только в режиме гонки. Не думаю, что в квали он будет ехать в щадящем режиме.
Ответ на комментарий proyuk88
Риккардо Д. - Квят Д. 2 4
dimelord
Да уж, очень неожиданная q3 получилась
Ответ на комментарий proyuk88
Мы его сделали!:))))))))))))))))
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий