3-4 апреля - Всё или ничего

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Начальный банк: 10000

Конечный банк: 11717 +17,17 %

По этим выходным -1220

 

Альмерия - Мальорка П1 2.35 1000 - - - - - - - - - - -

Терек - Кр Советов Ф1(-1) 1.85 500 ++++++++++++

Атлетико М - Депортиво Ф1(-1) 2.3 500 ++++++++++

Эвертон - Вест Хэм Ф1(-1) 1.65 500 - - - - - - - - - -

Булонь - Тулуза П2 2.4 300 - - - - - - - - - - - - -

Хетафе - Эспаньол П1 1.85 300 - - - - - - - - - -

Кобленц - Падерборн П1 2.15 300 ++++++++++++

Гераклес - Неймеген Ф1(-1) 2.1 300 +++++++++++

Осер - ПСЖ П1 2.1 300 - - - - - - - - - - -

Кальяри - Милан обе забьют 1.75 500 +++++++++++

Ренн - Лион П1 2.45 500 - - - - - - - - - - - -

Монпелье - Монако П1 1.8 500 - - - - - - - - - - -

Дженоа - Ливорно Ф1(-1) 1.75 500 - - - - - - - - - - - -

Портсмут - Блэкберн П2 2.05 500 - - - - - - - - - - -

Арсенал - Вулверхэмптон Х2 4.7 100 - - - - - - - - - - -

Севилья - Тенерифе Ф1(-1) 1.65 300 ++++++++++++

Шальке - Бавария П1 2.6 300 - - - - - - - - - - -

Манчестер Юн - Челси П2 2.55 300 ++++++++++++++

Аталанта - Сиена П1 1.7 300 +++++++++++++++

Удинезе - Ювентус П1 2.55 300 +++++++++++++

Андерлехт - Брюгге Ф1(-1) 2.25 300 - - - - - - - - - - - -

Серкль - Вестерло П1 1.85 300 +++++++++++++

Престон - Уотфорд П1 1.9 300 - - - - - - - - - - - - - -

Питерборо - Ньюкасл П2 1.55 300 ++++++++++++

Уикомб - Хаддерсфилд П2 2 300 +++++++++++++

Бурсаспор - Антальяспор Ф1(-1) 1.6 300 = = = = = = = = =

Итого в розыгрыше 10400. Почти к любому матчу, если требуется, дам пояснение в комментариях. Такой размах обусловлен наличием большого количества хороших, по моему мнению, матчей, и тем, что в последнее время перестал получать удовольствие от ставок. В принципе, банк не в минусе, казалось бы, с чего расстраиваться, но ставки превратились в рутину. Вот и буду подогревать интерес к ставкам. К тому же весна пришла, погода шепчет. А я вот уже собираюсь в спорт-бар - на МЮ-Челси. Всем удачи. Челси вперёд!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Team_13
Популярные комментарии
mobi
Почему Альмерия???из за того что Мальорка плохо на выезде играет???мотивация вроде у гостей посильнее Почему Ренн???усталость и экономия сил Лиона перед ЛЧ почему Вулвс с нулем???тоже самое что и Лион?
==proroc==
Беру перерыв со ставками, надо отдохнуть
==proroc==
Мотивация не научит Мальорку на выезде играть. Это я понял, когда они Хересу проиграли (Херес был тогда совсем мёртвый, сейчас хотя бы какие-то просветы при новом тренере). Альмерия последние матчи очень неплохо проводит, игра смотрится. Ренн дома очень хорош. Лион не будет напрягаться перед ЛЧ, да и поединок среди недели даст о себе знать. Сначала тоже хотел крупно сыграть этот матч, но подумал, что одной очень к ставкой стоит всё-таки ограничиться. Волков я взял не с 0, а с Х. Главным образом из-за коэф-та. Арсенал без Фабрегаса и Ко (не буду перечислять травмированных, их и так все знают) против неплохого в последних матчах Вулверхемптона. Приличная, на мой взгляд, вероятность ничьи. Я считаю, что 4.7 с Х на Волков для нынешнего Арсенала это много. Но, я не удивлюсь, если будет 1-0. Отсюда и размер ставки - 100
Ответ на комментарий mobi
Почему Альмерия???из за того что Мальорка плохо на выезде играет???мотивация вроде у гостей посильнее Почему Ренн???усталость и экономия сил Лиона перед ЛЧ почему Вулвс с нулем???тоже самое что и Лион?
3 комментария Написать комментарий