Атланта-Бруклин, Клипперс-Сан Антонио. Ставки на 23 апреля

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Атланта-Бруклин

Разница между Атлантой и Бруклином колоссальна (как и подобает в противостоянии 1го с 8м местом на Востоке). Первую игру Атланта выиграла +7, но полностью доминировала. Первую четверть, например, выиграв 32-20. Имелись проблемы со здоровьем у Милсэпа и Хорфорда. Участие последнего в этой игре вообще было под вопросом, но Эл сыграет, поскольку его палец в последнее время чувствует себя намного лучше.

Именно под щитом Бруклин и мог как-то бороться с Атлантой: Тадеуш Янг и Брук Лопез набрали 32 очка и 24 подбора на двоих. От бэккорта поддержи не было: 5 из 20 из-за дуги, в том числе 1 из 11 от Бояна Богдановича и Джо Джонсона.

Я думаю, что, поскольку Атланта справится с Бруклином легко, сильно выматывать Хорфорда Буденхольцер не будет. Поэтому нравится ставка Хорфорд <14.5. Также рекомендую обратить внимание на тотал Корвера — всего 12.5, хотя в прошлой игре он набрал 21 очко — лучший результат для себя в плей офф.

Ставка: Хорфорд Эл (Атланта) <14.5 +++

Прогноз на матч Клипперс-Сан Антонио смотрите на сайте betfoot.ru 

Статистика плей офф: +3 -2

Удачных ставок! Жду ваших мнений!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
betfoot.ru - прогнозы на NBA
Популярные комментарии
Tamat
Один матч возьмём дома)
Ответ на комментарий мурчеллло
кстати,о пеликанах.Привезут им завтра воины 5 очков?)
Tamat
А, что скажите по матчу Мемфиса? И какие мысли по тоталу в ЛА ...
Tamat
103 САС и 207.5 общий. Ну думаю брать им надо точно игру эту) Почему бы нет, не думаю, что можно обыграть ЛАК не набирая сотки)
Ответ на комментарий мурчеллло
а сколько там?Когда я смотрел,ИТБ(102.5) было.Не знаю,не знаю.Думаешь,пробьют и победят?)
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий