ЛЧ в ВНЛС. 1/4 финала. Ответные матчи - 1

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Начинаются ответные матчи нашего турнира ЛЧ в ВНЛС на стадии 1/4 финала. Сегодня у нас сражаются:

21:45. Странник - maksimiliano. Бавария - Порту. (Счет первого матча 0:0)

Странник - 21:45 / Футбол / Бавария - Порто Ставка: угловые ИТБ2(4,5) Коэф. 3.40 Бетсити - не прошла, итог 0 у.е.

maksimiliano - Бавария - Порту. Время первого гола: 26-90 мин. Коэфф.: 2.10 Марафон - не прошла - итог 0 у.е.

Счет по сумме двух матчей 0:0. Переходим в овертайм.

21:45. Винцент Вега - Whoembey. Барселона - ПСЖ. (Счет первого матча 0:825)

Винцент Вега - Ибрагимович > 0.5 гола за 3.4 бетсити - не прошла - итог 0 у.е.

Whoembey - Барселона - ПСЖ - Ф2(+1.5) - кф 1.77 - Бетсити - не прошла - итог 0 у.е.

Счет по сумме двух матчей 0:825. Whoembey поздравляем с выходом в полуфинал. Винцент Вега - спасибо за участие.

Ставку необходимо публиковать в комментариях к этому посту в формате:

Событие - Ставка - Кэф - Линия БК.

Дедлайн для домашних - 60 минут до начала матча, для выездных - 5 минут до начала матча. После публикации запрещается любое редактирование комментария.

Результаты жеребьевки ТУТ 

Регламент 1/4 ТУТ 

Удачи в турнире и в жизни.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
Странник
Ну что?! Вот моя ставка)) Изначально хотел потянуть событие первое в матче "удар от ворот" за 10.00... Но передумал))) Итого: 21:45 / Футбол / Бавария - Порто Ставка: угловые ИТБ2(4,5) Коэф. 3.40 Бетсити
Винцент Вега
т.к.являюсь давним поклонником сего товарища ,вопрос о ставке вообще практически не возникал)) Ибрагимович > 0.5 гола за 3.4 бетсити Удачи , мой фартовый оппонент whoembey с группой поддержки)))
Винцент Вега
"и на хера нам все это в зоопарке"?)))
Ответ на комментарий The_BoBaH_Georgian
от матча в Барселоне можно ждать всего чего угодно, кроме вылета барсукофф ессно. Для ставок матч скиповой. Может быть 0-0, 3-3, или 5-0, все что угодно кроме вылета каталонцев ИМХО... Бавария вынесет портов и пройдет в полуфинал, иначе быть не дано! 2-0 ТС за 8.00 для реальных пацанофф, или 1.8 на проход Баварии. ИМХО
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий