17.04.2015. АТР. Монте-Карло

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

13-00. Monte-Carlo

Dimitrov, Grigor - Monfils, Gael ТБ23.5 за 2.05 -----

Самый любопытный матч дня в столице Монако, всё-таки два равных соперника. На кону выход в полуфинал, а значит борьба ожидается нешуточная. Димитров отлично идёт по турниру, по ходу были выбиты Вердаско, Фоньини и Вавринка. Причём с каждым матчем, болгарин только прибавлял. За весь турнир, Григор лишь дважды упустил свою подачу и было это в 1-м матче с Вердаско. В среднем на этом турнире, болгарин набирает 77-78% с 1-го мяча и 54-55% со 2-го мяча. Гаэль Монфилс, также с каждым матчем выступает всё лучше и лучше. Сначала были 3 партии с Кузнецовым, затем 2 тай-брейка с Долгополовым и затем победа над Федерером. Француз, аж 8(!!!) упускал свою подачу, но компенсирует это отличной игрой на приёме. У Монфилса есть преимущество, он дважды выигрывал у Димитрова, правда оба раза на харде. Тем не менее, Гаэль сегодня не является фаворитом, просто потому, что не стабилен на своей подаче. Думаю, что нас ожидает 3 сета, поэтому забираю тотал больше.

 

========================================================

15-00. Mersin

Ilhan, Marcel - Hanescu, Viktor П1 за 2.55 +++++

- Ильхан выступает дома, его будут гнать трибуны, судьи будут благосклоннее.

- Ханеску получил WC на турнир АТР250 в Бухаресте, который стартует в будущий понедельник.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Only ATP Tennis
Популярные комментарии
Vavanchas Gaz
пипец..... хочется просто АРАТЬ....гриша.....что это за ху..ня была........запор мучал..- ну так снимись как твой друг из хоккейной страны, которому в детстве коньков не хватило..
Daur92
Был рад помочь!)
Ответ на комментарий Zalet
Спасибо за инфу про Ильхана, воспользовался!
Zalet
Еще и в моей конторе как только появилась линия кэф знатно просадили! А это всегда был хороший знак! Ставил с уверенностью))
Ответ на комментарий Daur92
Был рад помочь!)
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий