Подводим итоги уикенда

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бонжур, господа. Сегодня предлагаю подвести некие первые итоги (если таковые имеют место быть после недели работы) по ставкам, которые я предложил заиграть в эти выходные. Подобьем некую статистику.

Итак, в период с пятницы по воскресенье мной было дано восемь ставок, пять из которых были успешными. Из данных мной игор на рассмотрение я, пожалуй, серьезно ошибся в двух: Кронулла Шаркс - Ньюкасл Найтс (NRL) и Голд Коуст Санс - Сент Килда Сэйнтс (AFL). 

 

Теперь же обратимся к цифрам: 

- начальный банк: $1000. Банк на 13.04.2015: $1019.

- прирост банка составил 1,9% или же $19 в абсолютном значении

- проходимость прогнозов: 62,5%

- средний коэффициент проходимых ставок составил 1.638

- ROI 2,38%

Теперь бы хотел пояснить некоторые из вышеприведенных цифр. Мы сыграли хоть и в небольшой, но плюс, что не может не радовать. Но, хотел бы сделать одну ремарочку: это была первая неделя ведения мной этого блога, а потому во всех ставках без исключения я перестраховывался и выкладывал гораздо более реально проходимые события, в то время как сам я ставил в БК на те исходы, которые изначально прогнозировал в том или ином событии. На практике же вот, что обнаружилось: если мой изначальный прогноз проигрывал (команда А не победила команду Б), то и плюсовая фора, которая должна была служить своеобразной подушкой безопасности, не выручала. В качестве примера приведу матч ГВС Джайнтс - Мельбурн Демонс, где изначально я предсказывал победу демонов, числившихся аутсайдерами данного противостояния. Ход матча доказывал верность моего предположения: после двух периодов команда из Мельбурна вела 18:45. Однако в третьем периоде произошел некий коллапс, и Демонс ее проиграли 56:3(!). И тут даже большая плюсовая фора мою ставку не спасла. Также предлагаю обратить внимание на второй матч: Порт Аделаида Пауэр - Сидней Суонс. Здесь я также предположил победа номинальных аутсайдеров - Суонс. В блоге же для перестраховки дал на них плюсовую фору, которая однако была совсем в данном случае не нужна - Сидней уверенно победил 44:92. Это разумеется не значит, что отныне я буду предлагать события без форовой подстраховки, однако средний коэффициент ставок безусловно будет повышаться. 

Ближайшее событие в NRL/AFL состоится лишь в пятницу, а потому у меня будет достаточно время на более тщательный анализ, а также учет прежних, допущенных мной, ошибок. 

Благодарю всех, кто следил за первыми шагами данного блога в мире беттинга, выражал свое мнение, комментировал. Такие разборы полетов обязуюсь выпускать каждый понедельник. 

P.S. Размер одной ставки на этой неделе составит фиксированные 10% от текущего банка, т.е. $101,9

Всем удачи и Кенгуру!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки от Аборигена
Популярные комментарии
экспрессовод
Привет. Теннисный блог сегодня,похоже, отдыхает.Все правильно расписал, у меня также в ставках, либо ты верно спрогнозировал и заходит без всяких подстраховок и подушек безопасности, либо неверно или некий коллапс и ничего тебя не спасает.В одиночках повышай козф., старайся выжать максимум. А так, удачной тебе недели.
экспрессовод
Вчера были интересные финалы в WTA, в блоге Соколика предлагал плюсовые на Кербер и Шмидлову и как рискованный вариант чистые победы. Люблю такие матчи, высокое качество тенниса, особенно в Чарльстоне,набирали очки не засчет ошибок соперниц и психологических провалов, а благодаря своим активным действиям и мастерству.
Ответ на комментарий Kangar00
Благодарю :) А по теннисному блогу я тоже соскучился. В теннисе после ставки на победу Джорджи против Куличковой не на что не ставил.
BaradatyVasil
так ведь вроде ROI для этой цели вполне достаточно) но это вообще не главное, согласен, просто пусть прогнозы будут плюсовыми
Ответ на комментарий Kangar00
Ну мое дело - это обеспечивать людей прогнозами, а не учить распоряжаться банком. Выбор банк-менеджмента остается в данном случае полностью за игроком. Я же ввел условные $1000, чтобы для людей просто нагляднее было, уводят ли мои ставки в плюс или минус.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий