Портленд-Юта, Клипперс-Мемфис. Ставки на 12 апреля

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Портленд-Юта

Еще один матч, расстановка коэффициентов которых лично мне непонятна. Для обеих команд матч по сути дела является «тренировкой с повышенной ответственностью». Портленд в любом случае останется ниже Мемфиса, Хьюстона, Клипперс и Сан Антонио (не верю, что хотя бы одна из этих команд проиграет все оставшиеся матча). Юта же спокойно доигрывает сезон, смотря на перспективу. Если же я не прав и в этом матче действительно что-то стоит на кону (с турнирной точки зрения) прошу поправить меня в комментариях.

Для Портленда этот мата будет последним в Мода центре. Из 16 крайних матчей здесь команда проиграла три — Мемфису, Клипперс и ГС. Но победить Юту будет довольно тяжело в связи с кадровыми потерями. Принято решение, что Олдридж пропустит эту игру из-за травмы руки и сроки его восстановления пока не называются. Также в лазарете находится и Аарон Аффлало, заменивший в старте выбывшего до конца сезона Мэтьюза. И того игру пропустят три из шести лучших игроков команды. Терри Стоттсу вновь придется делать ставку на молодежь: на второгодку СиДжея Макколума (16.4 очка в последних 5 играх) и Мейрса Леонарда, довольно удачно заменившего Олдриджа в игре с Бруклином (17 очков и 15 подборов).

Но как сыграет молодежь Портленда против одной из лучших защит лиги? В последних 7 играх Юта проиграла лишь дважды, причем в концовках: -2 от Финикса и -1 от Мемфиса вчера. Правда, и у Юты есть проблемы в составе: под вопросом участие Берка и Беркса. Но Юта обладает достаточно ровным подбором игроков, чтобы компенсировать травмы обоих.

По игрокам: у Портленда смотрится тотал Лилларда (24.5 очка в пяти последних играх против Юты), а у джазменов хорошо в последнее время Родни Худ (20.0 очков в последних 4х матчах), тем более что не будет Олдриджа.

Ставка: Юта (+8.5) - 1.94 +++

На сайте betfoot.ru вас ждет прогноз на матч Клипперс-Мемфис

Также нравится Торонто (+3) и Нью Йорк (+11)

Статистика блога: +51 -42

Всем удачных ставок сегодня!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
betfoot.ru - прогнозы на NBA
Популярные комментарии
The_BoBaH_Georgian
Toronto is 2-6 ATS in its last 8 games when playing Miami... Miami is 16-1 SU in its last 17 games when playing Toronto... Все против ставки (любой) на Торонто.
LeWiza
Дал тебе дословный перевод ESPN. Ну раз Конли под угрозой пропуска трех матчей сезона, значит его сегодня точно не будет. А вот Аллен наверно 65 на 35 в пользу того сыграет)))
Ответ на комментарий мурчеллло
то есть,могут оба выйти,Аллен 50/50,Конли вряд ли,я так понял?
Alex 52
На Карри подозрительно большой тотал дают 26,5. Вроде ожидается вынос очков 20-25, Карри проведет минут 25 максимум, остальное на Ливингстона. Может поставить ТБ от противного, буки мутят походу
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий