«Неман» - «Динамо» Минск: Победа 2
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Нынешнее межсезонье минское Динамо как никто другой ударно потрудилось на трансферном рынке. Причем, что интересно, изменения коснулись почти всех линий. Нападающие: сразу две покупки – Файич и Бечирай. Последний уже принялся доказывать состоятельность ( Витебск не даст соврать) . Проблему с крайними защитниками – призван решить Витус. Из-за ухода Симовича проседала центральная ось –теперь за неё отвечает Едигарян.
олгое время под вопросом была замена Стасевичу, но и эту проблему решили. Появился Нивалду. Новичка пока никто не видел в деле, но судя по отзывам: футболист он квалифицированный. Удалось Динамо удержать в своих рядах колоритных и забивных Удоджу и Адамовича.
Неману о таких трансферах пока остаётся только мечтать. Гродно собрал под своими знамёнами состав, с которым за сохранение прописки можно не опасаться. Но не более . Все таки потери Рекиша, Савицкого и Витуса – это серьезный удар по гродненским построениям.