22 тур. Легионеры. Уругвайская угроза.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В 22 туре были достигнуты следующие результаты:

Мордовия - Амкар 1-0 (Джало)

Рубин - Краснодар 1-2 (Дядюн - Перейра-2)

Терек - Зенит 1-2 (Семенов - Шатов, Рондон)

Кубань - Урал 0-2 (Смолов-2)

Локомотив - Торпедо 2-0 (Фернандеш-2)

ЦСКА - Динамо 1-2 (Миланов - Ионов, Джуджак)

Арсенал - Спартак 1-0 (Смирнов)

Ростов - Уфа 2-0 (Азмун, Бухаров)

Южная Америка.

Соломон Рондон забил 31 гол в чемпионате, опередил Жо, выйдя на девятое место среди лучших бомбардиров континента. Этот гол стал 427 для ТОП-10 континента.

Азия.

Загружаю...

Сердар Азмун забил 7 гол, опередил Аль-Халифа, и вышел на третье место среди азиатских бомбардиров из дальнего зарубежья. Этот гол стал 47 для лучших азиатских бомбардиров.

Болгария.

Георгий Миланов забил второй гол в чемпионате, попал в ТОП-10 бомбардиров, где делит 10-15 места с Лазаровым, Стояновым, Ивановым, Янковым и Манолевым.

Португалия.

Мануэль Фернандеш, сделав дубль, довел свой результат до 6 голов, опередил Рибейру и Сисеру, выйдя на третье место среди португальских бомбардиров. Эти голы стали 86 и 87 для лучших португальских бомбардиров.

Уругвай.

Загружаю...

Маурисио Перейра, сделав дубль, довел свой результат до 13 голов, опередил Переса и Скотти, став лучшим уругвайским бомбардиром. Любопытно, что Перейра догнал и обогнал Скотти, в матче против "Рубина", за который выступал экс-лучший уругвайский бомбардир. По результату лучшего бомбардира Уругвай опередил Гану и Латвию, догнав Марокко. Суммарный результат вырос до 40 голов, что позволило опередить Польшу по этому показателю.

Венесуэла.

Соломон Рондон забил 31 гол в чемпионате, увеличив результат лучшего венесуэльского бомбардира. По результату лучшего бомбардира Венесуэла опередила Израиль, догнав Турцию. По суммарному результату, который так же составляет 31 гол, Венесуэла опередила Гану и Израиль.

Венгрия.

Балаж Джуджак довел результат лучшего венгерского бомбардира до 12 голов. По этому показателю Венгрия опередила Ирландию и Бельгию, догнав Гану и Латвию. Суммарный результат вырос до 26 голов.

Загружаю...

Иран.

Сердар Азмун забил 7 гол, увеличив результат лучшего иранского бомбардира. По результату лучшего бомбардира Иран опередил Словению, догнав Шотландию, Чили, Черногорию и Голландию. По суммарному результату Иран опередил Норвегию и ДР Конго, догнав Шотландию.

Претенденты:

Джало забил первый гол в РФПЛ, следующий мяч позволит игроку "Мордовии" стать девятым португальским бомбардиром.

Подписывайтесь на группу ВКонтакте.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
История Чемпионата Российского
Популярные комментарии
Barmaleika
Я вот одного не пойму, почему средненький негр может держать себя в форме, а наши как майку снимут, так мамон чуть ли не до колен свисает? :(
1 комментарий Написать комментарий