Интервью Елизаветы Туктамышевой для LOOK TV

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Небольшое видео-интервью очаровательной и очень талантливой фигуристки Елизаветы Туктамышевой — победительницы финала Гран-при, чемпионки Европы и чемпионки мира сезона 2014/2015.

.1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Фигурное катание
Популярные комментарии
Галина
Очень приятная, воспитанная, интересная девушка. Я всегда обращаю внимание на поведение спортсменов вне льда, и Елизавета, одна из немногих, кто грамотно, искренне и интересно умеет высказывать свои мысли и чувства. Все идет из семьи, зависит от воспитания. У Лизы мама преподаватель математики, что, мне кажется, генетически передало ей мышление, которое помогает и в исполнении сложнейших технических элементов на льду - прыжков, умении сконцентрироваться на главном, вовремя расслабиться или сосредоточиться. У Профессора все любимые ученики особой закалки - они трудолюбивы, целеустремленны и преданы своему любимому делу. Желаю Елизавете быть счастливой! Чтобы все ее мечты сбылись! Так хочется еще много- много раз видеть умные, глубокие глаза Лизы светящимися от счастья, а рядом - великого мудреца- хитреца уважаемого Профессора А.Н. Мишина!
tvt
Лиза говорила, что именно такое ударение правильное )
Ответ на комментарий Демченко Геннадий
Непривычно как-то от корреспондента слышать произношение Лизиной фамилии с ударением на втором слоге. Но не в этом суть. Интервью понравилось. Умница, Лизонька!! " Если ты выбрал цель- то должен идти к ней, несмотря на препятствия..." Что в этом сезоне и демонстрирует бесспорный лидер мирового женского катания. А уже через пять дней стартует КЧМ в Токио. Удачи Лизавете и всей нашей команде! ПОБЕДЫ!!!
Dormouse
Приятное и адекватное интервью, которое интересно посмотреть, хотя нет ни одного намека на скандальность или что-то подобное! Юниоркам есть с кого брать пример (я только в хорошем смысле, они как раз тоже нас обычно радуют высказываниями), Лиза - прекрасный пример того, как сложные периоды не испортили характер и отношение к делу, соперникам и победам. Удачи на льду и по жизни!
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий