Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Гейропа и Пендосия в картинках
Террорист притаился и готовит диверсию с помощью пороховой дорожки. Централ парк, Нью-Йорк, США.
Верхняя Палата Лордов Великобритании после новогоднего корпоратива утром 1 января. Лондон. Англия.
Вилла известной наркобаронессы Гризельды Бланко или "Кокаиновой королевы Майами". Где-то в США.Инсталляция экологов на въезде в Брюссель. Бельгия.
Доллар настолько обесценился, что стало дешевле спать на куче долларов, чем покупать за них кровать. США.
Игроки Дортмундской Боруссии пропагандируют фашизм прямо в подтрибунном помещении. Дортмунд, Германия.
Новые автобусы для подготовки астронавтов перед полетом в космос. Хьюстон, США.
Загадочные рисунки на заснеженных полях Шотландии, над причиной появления которых ломают головы лучшие ученые Европы.Детишки прогуливаются рядом с Триумфальной аркой. Париж, Франция.
Русская сотрудница Гринпис показывает своим тайландским коллегам как правильно делать массаж крокодилу.
Надземная линия метро в Нью-Йорке, США.
Профессиональные норвежские рыбаки затаились, чтобы не спугнуть рыбу. Тромсё, Норвегия.
Новогодние эльфы-помощники Санта Клауса готовятся к раздаче подарков возле известного Apple store на 5 авеню. Нью-Йорк, США.
Детей в гетто (Детройт, США) не пускают к русскому Деду Морозу, который несёт им подарки и правду о Санта-Клаусе.
Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...
Диспуты по классической немецкой философии. Сторонники диалектики Гегеля выражают своё категорическое несогласие в корне с категориями Канта.
Элитный коттеджный поселок Лисс в графстве Хэмпшир. Великобритания.
Родственник известного архитектора Бонано Пизано - Крымино Севастополли, взглянул на Пизанскую башню по-новому и создал её современный прототип, дабы повысить количество туристов в городе.Рим, Италия.
Немецкий пчеловод Фридрих Мюллер отдыхает в парке Хофгартен после тяжелого рабочего дня. Мюнхен, Германия.
В Новогоднюю ночь Пер Ноэль (французкий аналог Деда Мороза) показывает маленькому Леону какой ориентации тот должен быть для того, чтобы заслужить праздничный подарок. Тьонвиль, Франция.Творческий беспорядок в квартире писателя Чака Паланика никак не мешает ему заниматься любимой работой и писать хорошие романы. Паско (Вашингтон), США.
В связи с новогодними праздниками власти Шотландии решили пускать по трубам виски. Квартира в центре Эдинбурга, Соединенное Королевство.
Загружаю...
Загружаю...
Инновационный тренажёр для лётчиков-бомбардировщиков ВВС США разработанный по программе top gun. Ванденберг, Калифорния.
Домик в обычном австрийском дворе, построенный в стиле барокко, полностью передает знаменитый дух старой Европы. Санкт-Пёльтен, Австрия.
Преподаватель хатха-йоги из Сан-Диего, Калифорния, разминается во время подачи заявки для участия в слете, посвященном международному дню йоги ООН.
Офицер полиции Мёрфи, сдерживая обещание, достает из-под земли торговца амфетамином. Саскачеван, Канада.
Известный американский физик-теоретик Митио Каку проводит эксперименты со сворачиванием пространства. о. Хоккайдо, Япония.
Загружаю...
Шпандау - элитный район на западе Берлина. Германия.
Компания Lamborghini и глава Adidas Герберт Хайнер заключили контракт о сотрудничестве.
Ко дню рождения Уильяма Шекспира на его родине решили поставить пьесу «Ромео и Джульетта». Сцена: Джульетта на балконе ожидает своего любимого. Стратфорд-на-Эйвоне, Англия.
Турнир трёх волшебников. Сцена из фильма "Гарри Поттер и Кубок огня".
Загружаю...
В Праге стартовала ежегодная Рождественская ярмарка. Чехия.
Демонстрация инновационного браслета с GPS для отслеживания перемещений отпущенных под залог преступников. Токио. Япония.
Загружаю...
Эксперт проверяет качество новых трамвайных путей. Вена, Австрия.
Совет директоров компании Jack Daniel’s в гостях у Папы Римского. Апостольский дворец, Ватикан.
Безопасный ночной McDrive в центральном Макдональдсе Парижа. Франция.
Привет-привет))
А чего ЖЖ забросил? Публики нет? На спортсе меня всегда выбешивал редактор - элементарные вещи не реализованы(
Ага, видел, я там добавился в какие-то "круги", что бы это ни значило))
Ответ на комментарий slajk2
Привет!
Разозлился я уже в процессе :). Плохой фунционал на спортсе для делания постов. С ЖЖ и рядом не стоит.
Я тебя сегодня на Гуггл+ нашёл :)