Житейская история

 Привет всем!

 Вот уже больше года прошло с того самого ожидаемого и самого радостного события прошлого года -олимпиады в Сочи. Все помнят этот праздник и нашу гордость за то, что он состоялся вопреки всему и всем. Это было грандиозно, красиво. И начиная с открытия все поняли, что мы являемся свидетелями истории. Страна смогла. Каждый смог.    

 Но для меня это было время радости ровно до 11 числа, а потом я получила известие от дочери, она родила раньше срока малышку всего 29 недель. Ребенка мы ждали почти 8 лет.

Дальше я ничего не помню: кто побеждал, как шла олимпиада. Очнулась я только, когда летала к дочери.

Загружаю...

Навещая племянницу, отдыхала и включила телевизор, и  о чудо! Идет соревнование в  короткой программе у девушек. Посмотрела, но сильнейшие разминки были впереди, а мне нужно было собираться в путь. Лететь в далекие края очень долго  и муторно. Без приключений бывает конечно, но .. Я не успела на 5 минут сдать багаж, и  меня не посадили на рейс. Представляете мое состояние? Я пролетела полмира и до встречи с дочерью оставался какой-то час и такое разочарование. В общем, слезы, расстройство и так жалко себя стало. Погоревала я и стала ждать машину, а погода ужасная,  все следующие рейсы стали задерживать. Что делает советский человек в такой стрессовой ситуации? Правильно! Идет перекусить. Села... Напротив телевизор работает, идет фигурное катание - произвольная у девушек.

И куда у меня все делось: и грусть, и слезы. Результатов я не знала, просто смотрела и наслаждалась. Выступала Адель! Она катала так, как я никогда не видела.

1

Много было разговоров потом, но то, что девочка сделала для меня в этот вечер, словами не предать. Мне показалось, что она все поставила на это выступление! Хоть и не было валидольного чувства, которое всегда сопровождало меня на ее программах. Можно сказать , что она вернула мне веру в хорошее в этот не очень удачный день для меня!  

Загружаю...

 Этим постом я хочу сказать спасибо Адель за то, что на тот момент моей жизни, она помогла мне справиться со стрессовой ситуацией! Настроение у меня поднялось, жизнь налаживалась, а когда на табло появились результаты, моей радости не было предела.   

 2

Пусть у Аделины все будет хорошо!!! И пусть она сама решает для себя, какой путь ей выбрать.       

 Я просто хочу сказать, друзья, наш любимый вид спорта может творить чудеса и  помогать нам в житейских ситуациях!    

Спасибо вам, дорогие наши олимпийцы, за радость побед! Не только мы вас поддерживаем, но и вы нам помогаете в трудную минуту! Хотя, болельщики народ интересный, нас трудно понять !!!!!  

 

Загружаю...

А моя история закончилась хорошо!) Доехала, увидела всех. А малышка уже большая, все выдюжила, год отметили. Мечтаю, что станет заниматься фигурным катанием! Ну а чем  смогу, тем и помогу.  Спасибо за внимание, друзья !!! Здоровья всем!  

Спасибо Ангелине за помощь!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лёд Жизни. Фигурное Катание
Популярные комментарии
РИ-Ната
Наша красавица и первая олимпийская чемпионка! С нетерпением жду Аделиночку в новом сезоне, удачи ей!
zanas
Так чудесно читать такие истории! Спасибо! Рада за вас и вашу внучку! Здоровья крепкого!
Фридман Борис
Верится с трудом, что она вернется, а если и вернется,то как и Сара Хьюз потерпит фиаско
Ответ на комментарий РИ-Ната
Наша красавица и первая олимпийская чемпионка! С нетерпением жду Аделиночку в новом сезоне, удачи ей!
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий