Итоги 30-го этапа в Планице / Окончательные результаты

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Завершился Кубок Мира по прыжкам с трамплина 2014/2015. И победителем в общем зачёте стал Зеверин Фройнд! В нашем fantasy-марафоне напряжение было не меньшее, и всё решило буквально одно неверное движение. Первое место занял Insulin с командой Брызги! Поздравляю победителя и призёров соревнований, и спасибо всем участникам за интереснейшую борьбу и активное участие!

Чуть позже выложу статистику занимательную и не очень. И если у кого-нибудь есть интересные предложения по изменениям в правилах, не стесняйтесь, пишите! Надеюсь, в следующем году вновь увидимся!

Жду предложений от победителя, как лучше провести процедуру награждения.

Итоги этапа:

Бонусы за дальность: Тепеш (244 м) - 3 очка, Превц (236.5 м) - 2 очка, Стох (235 м) - 1 очко

Прыгуны

Игроки

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Fantasy Ski Jumping
Популярные комментарии
HernandeZ
Спасибо всем участникам и организатору турнира. Была интересная борьба!! Надеюсь в следующем сезоне Fantasy Ski Jumping продолжит своё существование.
regina.paliy
Илья, большое спасибо, что продолжил традицию и провел наш виртуальный кубок мира! Надеюсь, в следующем году все встретимся вновь.
Insulin
В прошлом году в пол-глаза следил за прыжками. В этом не мог оторваться от трансляций. Виной тому фэнтези. Спасибо Илье за возрождение турнира. Спасибо участникам за интригу. По поводу правил. На мой взгляд, несколько переборщили со штрафами за дедлайны. С одной стороны, устранили некую несправедливость по отношению к игроками не имеющим возможности следить онлайн за тренировками, с другой - отняли возможность рискнуть активным игрокам. Если их немного понизить, то можно простимулировать игроков заявивших не конкурентные составы. Может 5 и 8?
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий