Детройт-Чикаго, Индиана-Бруклин. Ставки на 22 марта

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Детройт-Чикаго

Травмированные игроки Чикаго потихоньку возвращаются в строй: в прошлом матче с Торонто на паркет вернулся ключевой запасной Тадж Гисбон. На очереди Джимми Баттлер — решение о его игре с Детройтом будет принято перед матчем. Но и без того Чикаго находится на грани своей самой длинной выигрышной серии за последние 5 недель — то есть третьей победы подряд. Тибодо вновь проявил себя грамотным тренером и смог продержаться на плаву без Роуза и Баттлера, а последние две игры были проведены очень уверенно: 103-86 против Индианы, еще недавно имевшей 7 побед подряд, 108-92 против идущих четвертыми Торонто.

Детройт же в последних 12 матчах выиграл лишь 1 раз. Травму получил лидер команды Грег Монро — без своего большого Детройт вчистую проиграл щит Филадельфии в последнем матче 40-20. Ну а со здоровыми Газолем, Ноа и Гибсоном Чикаго таким преимуществом воспользоваться обязано.

Ставка: Чикаго (-2.5) - 1.98 ---

На сайте betfoot.ru доступна ставка на матч Индиана-Бруклин

Статистика блога: +46 -30

Всем удачных ставок и побед! Также ждем вас в нашей группе в контакте!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
betfoot.ru - прогнозы на NBA
Популярные комментарии
Tamat
Это я заметил, просто Рэнди в лучшей форме, может я ошибаюсь) ТБ Мишек 99? )
Ответ на комментарий Евгений Макаров
Для начала о Портленде. Во первых, это их 5 выездная встреча. Во вторых, они испытывают явные проблемы в защите, пропуская более 100 очков вот уже 3 игры подряд. Мемфис же завершил двухвыездную серию и сегодня проведет матч на своей площадке (а дома, как известно, команда играет намного лучше). И не знаю заметил ли ты, но против Портленда Газоль всегда показывал неплохой результат))
Tamat
Борода, потом Вестбрук, потом Карри. Теперь сомтря кто тащить будет в конце, или борода или черепашка ниндзя.
Ответ на комментарий мурчеллло
не знаю,я не ставлю сейчас ни на что,а игроки-это вообще непредсказуемо.Ну да ладно,лично я за Марка.Думаю,он пробьет.ГС скорее ИТБ,чем ИТМ.По Карри сложно,но раз Клея нет,думаю пробьет.Не ставил бы на это,если честно.Вы мне лучше вот что скажите,парни.Во-первых,кто,по вашему,получит MVP?Во-вторых,ваши фавориты.Хочу на победителя поставить.
Tamat
Я за ГС)
Ответ на комментарий мурчеллло
да это так,навскидку.Я просто рассматриваю фаворитов,две команды мне нужны.Помогите,ребят.С Востока ни в кого не верю,с Запада Оклахома(без КД думаю нет шансов),САС,ГС,Мемфис.Я за Гриззли.Вы как?
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий