World Grand Prix, 1/2 (21 марта)

Удивительное дело, но вчера во всех четырех матчах победы одержали фавориты, хоть некоторым из них пришлось и нелегко, особенно Джадду Трампу, у которого все решилось на цветных в решающем фрейме. Что же это значит? Что сейчас все будет наоборот, и в финале сыграют Гулд и Бингхэм? Не думаю. Скорее повторится финал UK Championship и Champion of champions этого сезона. А играться встречи будут до 6-ти побед.

1. Мартин Гулд – Джадд Трамп. Мартин уже может занести выступление на турнире себе в актив, но в финал он пройдет вряд ли. Джадд значительно выше его в рейтинге, показывает более содержательную игру и имеет преимущество по личинным встречам 4:1. Более долгий формат матча позволяет надеяться, что более сильный игрок успеет себя проявить. Победа Джадда Трампа – 1.30 на Bet365.com.

2. Стюарт Бингхэм – Ронни О'Салливан. Ронни имеет подавляющее преимущество над Стюартом по личным встречам – 10:2. Можно с определенностью сказать, что для Бингхэма О'Салливан – очень неудобный соперник. Во встрече с Доттом Ракета, наконец, начал показывать достойную игру, стали проходить дальние удары и отыгрыши. В общем, считаю, что и здесь обойдется без сюрпризов. Победа Ронни О'Салливана – 1.28 на Bet365.com.

Что ж, два матча – одна ставка:

1. Победы Джадда Трампа и Ронни О'Салливана – 1.66 на Bet365.com (ставка – 100).

Начальный банк: 1000,

Текущий банк: 944.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
147 Миллионов
Популярные комментарии
scouser85
Взял победу Ронни в турнире за двойку,вполне не плохой кеф.
Steiger
Присоединяюсь. Тем более я за него болею. И на Джадда еще. Только мне этот малый очень не нравится, но тут вопрос не о том.
Ответ на комментарий scouser85
Взял победу Ронни в турнире за двойку,вполне не плохой кеф.
davydinho
Если до 6, то сюрпризов быть не должно
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий