Выбор главного

Решение вопроса, кто будет тренировать сборную после Гуса Хиддинка, нависло грозной тенью над нашей футбольной действительностью. Чтобы не было так уж страшно, блог «ФК» раскладывает все по полочкам, взвешивая плюсы и минусы потенциальных кандидатов.

ДИК АДВОКАТ

ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ

МИОДРАГ БОЖОВИЧ

АЛЕКСАНДР БОРОДЮК

МИСТЕР ИКС

Не забывайте подписываться на наш блог. А также смотреть «Футбольный клуб» каждую пятницу на канале «НТВ-Плюс» или на сайте www.ntvplus.ru. Лучшие материалы программы выкладываются здесь, на блоге.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольный клуб
Популярные комментарии
j-j
ага, вместе с Сергеем Овчинниковым. если кого-то не устроит результат, то может и в лоб дать есличо
Ответ на комментарий Олег13
Бышовец, Гамула... может Валерий Овчинников
NERusь
отличный сериал, жаль про ОИРа и Быша отдельных серий не сняли, точно бы со стула упал, но даже при просмотре этих серий улыбнуло. Очень качественно сделано, авторам респект! По тренеру лучше дона Капелло нету вариантов, да только он англию на наш колхоз ни за какие бабки не поменяет, как вариант еще Трапаттони мог бы сойти и Сакки, но боюсь они с наших пряников которые разваливаются при малейшем давлении быстро припухли. Луческу - мини Газзаев (закидоны те же только реже вылезают), Хитцфельд - нормальный вариант, но нужен пожестче дядька. Вот что-то я про Бору Милутиновича неслыхал, на пенсии он наверное уже. Как никрути, сейчас некого ставить чтобы однозначно сказать - этот потянет. Кроме Капело никто не смогет, так что кто будет сейчас пох, до 2018 еще есть время подрастить новыз пацанов и позвать дона Фаибио. ЗЫ из обзора лучше всего Божовичу дать порулить, выплывет - великий тренер, утонет - обчный шарлатан ГЫЫЫЫ
Еще 70 комментариев
73 комментария Написать комментарий