ПОСТСЕЗОН. ИТОГИ 2-ГО РАУНДА.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Конец второго акта, занавес, антракт, все уже в баре и обсуждают кто с кем и как.

На протяжении двух недель, каждое утро начиналось у всех одинаково, вместо того что бы сидеть на унитазе с кофе/сигаретой/газетой, все в любой позе и любом месте изучали итоги игр в NBA. И крик «Тупой бегемот, как так можно играть» домочадцев уже не удивляет.

Игры прошли, результаты известны, теперь успокоившись и выпив минералки можно спокойно подвести итоги.

Борьба за чемпионство …. Да кому она нужна )) БОРЬБА за 1 пик вот это интересно!

 

(13) Tiger Evans -| 2-6 |- Golden Warriors (9) 

Загружаю...

Травмы обошли стороной это противостояние.  Но интрига умерла в новогоднюю ночь, когда Рассел попросил у Деда Мороза секрет трипл-дабла, Дедушка он добрый не то что этот пендоскоеврейский Санта, он рассказал секрет и Рассел начал им пользоваться на право и на лево. А если у вас в помощниках здоровые Уэйд и Ноа, то тут ни 6 замен ни факи Нуркича, ни травка Бизли для Оленика ни даже отчаянная игра парочки из Нового Орлеана Гордона и Эванса вам не поможет.

Против Черепашки в режиме уничтожения всех вертушками могли помочь только Ховард и Дюрант, но первый даже спит стоя из-за своих травм, а второй «пальчик вава». В общем в страхе все попрятались по кустам и Олег про**ал свой первый пик, Ома идет дальше, так что все в кусты.

 

(11) Volgograd Manseer Team  WIN -| 4-4 |- Ultra Sonics (10)

11 и 10 место регулярки, 4-4 счет в противостоянии, упорная игра, двух равных команд. Как говорится «Игра была равна, играли два хороших ГМа» )) Смотря на эти составы вообще не понимаешь как всех этих негров можно было приютить у себя на заднем дворе. Глазу не за что зацепиться, но противостояние для афиш должно быть, поэтому ДЖОРДАН «Деревяндре» vs. УАЙТСАЙД «просто Хасан». Для афиши сойдет, а больше нам и не надо.

Тимур уверенно забрал блоки и перехваты, так как в составе соперника Деревяндре то % штрафных сразу можно было записать Тимуру в +, Максим же в свою очередь закидал соперника трешками. Как известно 3 больше чем 2, и поинтсы достаются Максиму, а с ними и победа.

Загружаю...

Роуз и Батлер могли бы изменить всю картину, но Тибодо решил иначе.

 

(16) Minas tirith -| 4-4 |- Maduabum MVP (12)

Опять 4-4? Опять закидал трешками, выиграл поинтсы и выиграл раунд? О чем писать? Все написано чуть выше, имена другие суть та же.

Блокшоты 49-14 тогда как трешки 37-91, наука всем ГМ на будущее Блокшот это хорошо но трешка лучше ))

Аарон и Дерон бились бились, Газоль помогал как мог даже Кемба «Крутой» Уокер выздоровел. Но на другой стороне площадки был Леброн а к нему как известно липнут хорошие игроки, даже Лоури вспомнил что он умеет играть в баскетбол. Но основной вклад в победу внес Ник Янг тем что сломался и не выходил на площадку.

 

(15) IR Negrilas Debilas  -| 1-7 |- Belgorod Bulls (14)

 0_0 что***** как*****какого******полный******да ну *****,*****,*****!!! А кто-то другого ожидал от команды отбросов общества, наркоманов, алкашей, идиотов, дебилов, лохов, гэев, калек? Я да )))

Проиграно все кроме ассистов и это с одним PG в виде алкаша автолюбителя Лоусона.

Загружаю...

Полное и тотально уничтожение, такое доминирование можно увидеть только на закрытых и платных сайтах, так что пока есть возможность смотрите на эти цифры

Минуты 1695 - 2020

Броски 665 – 825

Штрафные 177 – 259

Подборы 295 – 419

Перехваты 43 – 75

Блокшоты 27 – 41

Очки 810 – 1049

Лавох увидев Казинса и Драмонда просто обосрался и сказал, что возвращается обратно в деревню. Пекович оглянувшись по сторонам и увидев Амаре развлекающегося с огнетушителем и Барньяни в защитной стойке, решил, что в этом цирке он участвовать не будет и отгрыз себе ногу.

Чендлер и Хендерсон, Тернер и Лоусон, все проиграли свои дуэли. Гэй как известно один в поле не воин. Да и вообще с такой фамилией он не воин.

Вишенкой на этом торте боли и унижения стали 0из10 от Ричардса, после чего эта вишенка была послана на *** вместе с мастером покера Ли.

Как говорится без поражения не бывает побед, поражений уже хоть жопой ешь где бле@ть победы?

Минутка позитива

 

ОФФТОП: Не знаю как вставить gif так что полная версия позитива по ссылке ниже  

http://cdn1.sbnation.com/imported_assets/1057160/untitled-1l7y7l_medium.gif

 

Кроме борьбы за чемпионство и за первый пик, есть еще борьба за…. А за что собственно они борются? Да ни за что это борьба за то, чтобы быть. Команды попали в просак, ни туда, ни сюда, но ничего не поделаешь с кем не бывает, это тоже может быть интересно и увлекательно.

 

(6) ALABAI – junior -| 3-5 |- Phystech Killers (4)

Загружаю...

Две сильные команды со своими + и -. Плюсы Даниила перевесили, и он очень уверенно выиграл трешки, асисты, блокшоты и поинтсы, казалось бы, этого достаточно, но он не стал останавливаться и контрольным в голову забрал % штрафных. Основной вклад внесли Бровь, Клэй и …. и …и Мо Уильямс???? WTF???

У Дениса кроме Пау и Олдриджа больше выделить некого. 6 использованных замен против 1 ничего не изменили.

И все подумаете вы? Фигвам надо же кого-то и обосрать! Обосру, пожалуй, Ли! зачем пришел? Чего хотел? Только занимает место для баскетболистов.

 

(7) MGM Grant -| 2-6 |- Brest-Litowsk Streets (1)

Выиграть регулярный чемпионат и проиграть в первом раунде ПО? Хочешь знать, как? Спроси у Жени )) Видимо поражение было очень обидным и на второй раунд он вышел очень мотивированным и злым, как итог разгром 6-2. Ирвинг, Фэйворс и Кавай просто таки надрали задницу Милсэпам с Элисам и прочим Шредерам. Бузер Лузер удачи не прибавил. Карри решил немного попинать балду, поиграть в судоку, почисать яйца, съесть пирожок…. В общем дел у него хватало, но даже так он все равно лучший.

Загружаю...

Так кто же испортил воздух? Кто помешал выиграть своей убогой игрой Максу? Ответ никто. Это как в игре МС – Барселона, в МС вроде ни кто сильно не облажался но проиграли без шансов ))

 

Теперь, когда все интересное уже описано, пора рассказать и о борьбе за чемпионство.

 

(8) Navoloki Wild Horses -| 2-6 |- Denjo Team (2)

Роган приготовился к битве в центре он поставил Гоберта и Матеюнаса как самых больших что бы устрашать соперника, за ними притаились Айзея, Оладипо и Швед они должны выпрыгивать и за спин шкафов и кусать соперника, слева и справа Джо Джо и Уигринс сплав опыта и молодости. Чуть поодаль затаился Лин он снайпер убийца, бояться должны и свои и чужие. Меду ними всеми бегает Ибака «злая собака обасрака» и всех страхует.

Все стоят в ожидании……..КУЯК! Неожиданно, откуда ни возьмись появляются Фарид и Антетокумпо и отвешивают 25 горшков ничего не понимающим трем мелким дрыщам.

Два шкафа оборачиваются посмотреть, что происходи за их спинами и в этот момент получают кучу поджопников от Дерозана, Пола и Смарта.

ДжоДжо и Уигинс так и не поняли, что делать с Монро и Мозговыми сдались после парочки борцовских приемов.

Но самое главное осталось напоследок, это дуэль двух снайперов Лин против Пэйтона! Три дня и 2 ночи они пытались попасть друг в друга, в друга друга, и даже соседа друга подруги Джеферсона, но все тщетно.

А что Ибака? А пока он бегал туда как собака уже все закончилось.

Загружаю...

Денис идет дальше за перстнем.

 

 (5) Energy Junior WIN -| 4-4 |- The Fundamentals (3) 

Второй полуфинал и не менее интересная битва. Но здесь игра в дурака, так кто же в итоге останется с полной жопой огурцов рукой карт?

Мелочь, шушера и бесполезные карты были быстро разыграны и не принесли весомых преимуществ ни одному из игроков.

Дальше Кирилл кинул на стол Реддика, Аризу, Джэка и Фоя, казалось, что это конец, но это только начало, Виктор отбивает Мартин, Тиг, Хилл, Рэндольф, Джонс. И ходит в ответ козырями Лопез и Грин, Кириллу повезло у него притаились козыря побольше Моррис и Хорфорд. Все вот она победа ведь на последок остались Уолл и Джеферсон! Хренушки отвечает Виктор и спокойно отбивает их двумя тузами Харден и Лиллард. НИЧЬЯ! Минуточку……Виктор выкладывает на стол большой и волосатый МИРОТИЧ! Кириллу на это ответить нечем (

Виктор прячет своего Миротича до финала и идет праздновать победу, а Кириллу удачи в финале для «неудачников» где он встретится с Роганом и его от****ой бандой.

 

Успехов в финальной битве.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
NBA ESPN Sports Brothers
Популярные комментарии
Denjo
Ну просто блеск, нет слов, это одно из самых любимых моих направлений. Жалко, что только один плюс поставить можно. Свою баталию Сир - Антоха вообще описал, обассаться. PS Экран ноута вытер от соплей и слюней и готов читать следующий пост от Сира! ))))
Denjo
Дикую карту Сиру, поддерживаю! PS Хотя меня конечно никто ни фига не спрашивал )))
Ответ на комментарий Drog
Внушает! ) Как же мы без Сира будем играть ПО на спортсе? С уайлд-кардом )) Каждый автор у нас лучше предыдущего, красота!
Denjo
Бл..., от души, пупок надорвал )))))
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий