Юра Мовсисян побывал во «Фратрии»

ВСЕ ФОТОГРАФИИ

В очередной раз Фратрия порадовала болельщиков "Спартака" автограф-сессиями игроков любимой команды. Со второй попытки Юра Мовсисян, наконец, пришел на встречу. Поклонники получили возможность лично пообщаться, сфотографироваться и получить автограф своего кумира. Всего на встречу пришло около 500 болельщиков.

Благодарим Юру за удаленное болельщикам время!

Юра прибыл к месту проведения мероприятия чуть раньше 19:00 и сразу же попал в плотное кольцо болельщиков. Люди хотели сфотографироваться или сделать селфи на телефон. Очередь растянулась для встречи с Мовсисяном метров на 200, постепенно поток желающих встретиться с кумиром увеличивался. Форварду было приятно оказаться в центре внимания и он с удовольствием расписывался на мячах, футболках, буклетах и прочей атрибутике, которая оказывалась в руках болельщиков.

Загружаю...

Конечно, не обошлось без вопросов о футболе. Люди интересовались подробностями выступления «Спартака» в этом сезоне, выражали надежду, что команда вскоре поправит турнирное положение и желали удачи в предстоящих матчах. Юра в ответ обещал сделать все возможное, чтобы оправдать многочисленные ожидания и порадовать победами спартаковских болельщиков.

Загружаю...

 

1

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
СПАРТАК ВЕРНЕТ СВОЕ ВЕЛИЧИЕ !!!
Все правильно сделали . Юре не хватает уверенности. Теперь я надеюсь он обретет самого себя на поле. 500 болельщиков просто пришло на обыкновенную встречу ,а у конявых ,паравозиков и у бомжей ,столько на домашние матчи не ходят .
alex SWE
Надеюсь встреча с болельщиками пойдет Юре навстречу и в субботу мы увидим голы в его исполнение.
Мурат Путин
если столько конявых ,паравозиков и у бомжей ,будут на домашние матчи ходить,кто будет на Спартаковской ветке гадить
Ответ на комментарий СПАРТАК ВЕРНЕТ СВОЕ ВЕЛИЧИЕ !!!
Все правильно сделали . Юре не хватает уверенности. Теперь я надеюсь он обретет самого себя на поле. 500 болельщиков просто пришло на обыкновенную встречу ,а у конявых ,паравозиков и у бомжей ,столько на домашние матчи не ходят .
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий