«История МДХ»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте, уважаемые болельщики лучшего клуба мира ФК "Барселоны"

МДХ постоянно смешат общественность, достаточно глупыми комментариями, чаще всего оскорбительными в сторону болельщиков и самой "Барсы" в целом. Почему они это делают? Да хрен их знает! Хотя строго их судить тоже стоит, все же мы приличные люди и должны уважительно относиться к умственно отсталым. Для тех кто не знает, кто такие МДХ - это группа фанатиков "Реала", у которых сильно бомбит одно место. Почему? Причин много: школа, уроки, домашние и т.д и т.п

Абрревиатура "МДХ" расшифровывается так - МадриДские Хейтеры. У них много всякого бреда. Короче говоря, вот в чем вопрос:

Помните? Может Лео зависим от больного пальца Хедиры на правой ноге?)

Выводы делайте сами.

Хочу отметить, что я ничего не имею против болельщиков "Реала", только МДХ.

Подписывайтесь, комментируйте и помните "Барселона больше, чем клуб"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Барселона больше, чем клуб
Популярные комментарии
Maltsev
Что к чему? О чем статья? Где здесь история МДХ? К чему картинка с упоминанием о «зависимости» Месси от ХавИньесты? Текст настолько убог, что даже самому после написания его не хочется прочитать, чтобы ошибки исправить?
MOISEEV GRIGOR
Мне одному показалось , что текст очень несвязный?
ChrisAmott
Willian05 Дата регистрации 26 ноября 2013 Аккаунт лидер Пол мужчина Возраст 21 Грёбанный стыд
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий