Российская Премьер-Лига 19-й тур. Уфа (Уфа) - Амкар (Пермь)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

14 марта. Саранск. Стадион "Старт".

13.00 (НАШ ФУТБОЛ)

ПОТЕРИ

Засеев (дисквал.), Галиулин, Белоруков, Бутко, Занев, Сираков (травм.)

Тумасян, Форбс (травм.)

СУДЬЯ : Карасев (Москва)

СОСТАВЫ КОМАНД. Вариант "СЭ"

"Уфа" : Юрченко - Стоцкий, Верховцев, Аликин, Сухов - Марсинью, Пауревич, СЕМАКИН, Фримпонг, ДИЕГУ - Ханджич.

"Амкар" : Герус - ЧЕРЕНЧИКОВ, Арзуманян, Огуде, Никитин, Баланович - ПЕЕВ, Гол, Коломейцев, Йовичич - Прудников.

Колыванова можно отнести к самым многообещающим тренарам России. То как он выстроил игру в Уфе заставляет относится к этой команде с опаской даже лидерам Российской Премьер-Лиги. 

Есть конечно проблемы в игре уфимской команды, но их нельзя назвать глобальными. Команда Колыванова умеет и атаковать и обороняться. В атаке Диегу и Марсинью справляются с задачей создавать и забивать. А в обороне за счет командной игры удается не пропускать много. И если у Юрченко выдается удачный день (а таких в текущем чемпионате было уже достаточно), то Уфа уходит с поля сухой. Конечно с командами уровня Динамо, Зенита и ЦСКА приходится тяжело, но и с грандами Уфа играет вполне уверенно. Не видел ни одной игры команды Колыванова в которой её переиграли бы в чистую.

Амкар переживает не самые лучшие времена. Гаджиев как и ожидалось начал выстраивать и гру от "печки". Три защитника в центре плюс два крайних защитника закрывают все подходы к воротам Геруса. В атаке же пермская команда уповает в первую очередь на быстрые контратаки. И судя по матчу с Торпедо Гаджиеву уже удалось наиграть эту схему. 

Вот только в Амкаре есть существеные проблемы с составом. Отсутствует целый ряд игроков основного состава, что не может не сказаться на качестве игры в первую очередь в атаке.

Думаю Уфа будет ближе к победе. Все таки и с составом у Колыванова все в порядке и игра уже устаявшаяся.

Уфа Ф1 (0) за 1,71 ставка 2 000 рублей

Чуть больше здесь 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
РПЛ+