Поддержим Дашу Домрачеву!!!

Чемпионат мира в Контиолахти складывается пока неудачно для лидера сезона Дарьи Домрачевой. Но ведь борьба в биатлоне продолжается, пока есть хоть одна гонка, хоть один огневой рубеж, хоть один сантиметр дистанции.

В воскресенье -- масс-старт. Верим в Дашу! Поддерживаем Дашу! Любим Дашу!

Пусть разойдутся тучи над Контиолахти и выглянет солнышко!

1

(Источник видео: https://www.youtube.com/channel/UCGgKS-b2pdTyt7Q7nvuZevQ)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Даша - девушка мечты
Популярные комментарии
Вивиан
Думаю, лучшее, что сейчас может сделать каждый болельщик Даши — это откинуть все ожидания и просто принять ситуацию такой, какая она есть. Есть победа, нет победы — это не главное. У Стейнбека в романе «К востоку от Эдема» есть хорошая фраза, дающая каждому свободу выбора: «тимшел» (ты можешь). Поэтому мне больше всего хочется, чтобы Даша помнила, что она боец и пока есть хоть ещё один шанс, она может им воспользоваться. Пусть даже это не принесёт ей победу, главное, чтобы в её душе и глазах был азарт и желание борьбы. Даша столько времени своими победами дарила нам новые силы для жизни, для свершений, что настал наш черёд — подарить ей свои. Пусть она почувствует всю нашу поддержку и веру в неё, и пусть это поможет ей в самый важный момент. Тимшел, Даша. Мы тебя любим.❤️
KatrinV
Удачи и победы нашему Солнышку в завтрашней гонке!
yulia_pari
Дашенька! Мы с тобой. Все 10 000 000 белорусов. Поддерживаем и любим тебя. Ты наша биатлонная звездочка. Верим в твою победу!
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий