Биталон. Мысли «с дивана».

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Восторженные возгласы толпы, что может быть лучше. Юрлова победу бесспорно заслужила, выиграла, что говорится, прямо и по делу. Болельщики рады, руководство сборной также тихо потирают руки.

К сожалению, подсластив пилюлю, Юрлова продлила марлезонский балет нынешнего руководства сборной (как вы поняли, я имею ввиду отнюдь не тренеров) минимум до следующего Чемпионата Мира, а максимум до следующей олимпиады. Парадокс, что занимаясь по индивидуальной программе, так сказать "несистемно", в итоге, питерская спортсменка сослужила добрую службу системе.

А следовательно, финал будет закономерен. На спаде результатов (который бывает у каждого спортсмена), прокол Юрловой будет раздут до масштабов национальной трагедии и последняя может быть закидана ссаными тряпками тихонько "пропасть" из поля зрения руководства сборной как "неперспективная" и "неконкурентная" спортсменка.

В свою очередь, все закончится тем чем закочится.

Мужская Сборная в этом отношении вселяет больше оптимизма. Вроде и организация одна, а сборные такие разные и подготовка отличается.Сегодня искренне буду болеть за наших и за команду Германии, которой очень симпатизирую в этом сезоне.

 

Такие вот мысли с дивана....

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
О спорте своими словами
Популярные комментарии
Татьяна Дрёмова
Скорее олигофрен...
MILAM
Все-таки Кайса - это ЧУДО! Образец силы и добра, искренности. И красавица невероятная. Муж мой терпеть не может биатлон (может, потому, что я так его люблю) - но Кайса - единственная, кого он заметил и даже запомнил))) А Катюша... Так хочется верить, что всё неслучайно!!!! Рада я, может, даже не столько за неё, сколько за нас. Но ведь рада!!!!
1 комментарий Написать комментарий