Неблагодарность 2.0

Неблагодарность у некоторых в крови. Красной-красной крови. Целый сезон поливали грязью неплохого специалиста Давида Мойеса, который теперь громит всех подряд со скромным испанским клубом. Теперь вот начали роптать против прославленного специалиста мирового уровня. Уже всего-то 50% настоящих преданных фанатов с детства чают видеть мудрого голландца в следующем сезоне.

Им бы радоваться и благодарить, а они…

Давайте будем уважительны и объективно посмотрим на несомненные успехи опытного голландского специалиста.

За мизерные деньги  (£6 млн.) он довел тактику своего нового клуба почти до совершенства. Еще чуть-чуть и Бёрнли будет сброшен с трона.

Загружаю...

За трансферные крохи, которые неудобно и называть - £180 млн. – он повел клуб к новым вершинам: долго сражался в кубках, а в чемпионате и вовсе поднялся сразу на три ступеньки вверх. К самым вершинам. Правда, злые языки наговаривают, что ближайшие игры со Шпорами, скаузерами, Сити и Челси могут снова все исправить. Но ведь есть домашняя игра с Виллой и уж там-то…

Наконец удалось избавиться от балласта, который тянул команду вниз. Некий заха продан всего втрое дешевле цены покупки. Не знаю, в какую сауну водили скаутов Бенфики, но она отдала за бездомного аж 3 млн. европейских целковых. И снова всего-то втрое меньше. А своевременная продажа уелбикзи и вовсе принесла огромную выгоду.

Развитие прославленной академии идет полным ходом. Молодые таланты рафаэлзи, флакао и викторвалдезли задают тон и ведут других тинейджеров от победы к победе. Ну или куда там еще…

Загружаю...

#дайтевангалзиещеденег

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Манчестер Сити
Популярные комментарии
Gayver94
Да, вербовать судей, как великий краснонос не каждому дано.
Ответ на комментарий alex SWE
Такая участь главного тренере МЮ, кто бы не стал у руля постоянно с сэром Алексом будут сравнивать. Нужно время чтобы осознать, что та эпоха ушла и нужно идти вперед.
За ПСЖ с 2001
как там челси?
Ответ на комментарий Растиньяк
викторвалдезли)))
Растиньяк
викторвалдезли)))
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий