Пенальти все-таки был?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Читала-читала отзывы пользователей, слушала-слушала комментарии, но так и не пришла к конкретному выводу по поводу назначения второго пенальти в ворота Крыльев в матче с Локомотивом. Но я знаю, подписчики данного блога - лучшие. И Вы мне поможете разобраться что к чему, ага?)

Итак, все варианты можно свести примерно к следующим:

  1. Судья назначил пенальти правильно.
  2. Судья назначил пенальти неправильно, потому что неправильно назначать два подряд пенальти
  3. Судья назначил пенальти неправильно, потому что в предыдущем спорном эпизоде (с первым пенальти) он уже был на стороне железнодорожников.
  4. Судья назначил пенальти неправильно, потому что Локомотив должен был побеждать, забивая с игры
  5. Судья назначил пенальти неправильно, потому что в нашем чемпионате такие пенальти не "ставят".
  6. Судья назначил пенальти неправильно, потому что ФК "Крылья Советов" надо сохранить.
  7. Судья назначил пенальти неправильно, потому что его "купил" ФК "Локомотив".
  8. Судья назначил пенальти неправильно, потому что нарушения правил против Янбаева не было.
  9. Судья назначил пенальти неправильно, потому что нарушение было до штрафной площади.
  10. Вариант на случай, если я что-то пропустила.
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Потому что гладиолус
Популярные комментарии
Ксения Винокурова
к сожалению, это не дает стопроцентной гарантии правильной оценки эпизода
Ответ на комментарий никнейм ботвиннег-корчной
Хотел бы обратить внимание, что судья был рядом с эпизодом и видел все прекрасно.
Ксения Винокурова
про Сухину отдельный разговор
Ответ на комментарий Dzavetteri
5.Судья назначил пенальти неправильно, потому что в нашем чемпионате такие пенальти не «ставят». Посмотрите матч Зенит - Спартак))) Там была совершенно идентичная ситуация, где пенальти к слову не поставили, и кстати никто не возмущался)) Пора бы уже нашим судьям на стажировочку в Англию или в Италию
Полещук
С ходу вариантов: Неправильно судья назначил пенальти Пенальти судья назначил неправильно Судья пеальти назначил неправильно Назначил пенальти судья неправильно... ....................... ....................... Поздравляю с хорошим постом:))
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий