ЛЧ плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи - 2

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет всем! 

Сегодня много интересных событий: ЛЧ, биатлон. Так как старт чемпионата мира пропустил и посмотрел только одну гонку, то на биатлон что-либо спрогнозировать не берусь. Остается ЛЧ и тут в каждом матче мне нравится по две ставки. 

Пока ехал на работу прокручивал в голове возможные сценарии, как могут сложиться матчи. По Бавария-Шахтер: 

ватной Баварии из первого матча понятное дело не будет, скорости предложат на порядок выше и привычная тики-така в штрафной Шахтера может привести к пенальти. Глянул арбитра - он судил уже матч Баварии в этой ЛЧ и это был матч с ЦСКА, где исход матча решил один гол с пенальти. На точку арбитр тогда указал без раздумий. Забаное конечно совпадение. Да и в общем шотландец пенальти ставить горазд. 

Бавария - Шахтер Донецк. Пенальти: Да за 3.125   

и вторая ставка Бавария - Шахтер Донецк. Обе команды забьют: Да за 2.2

Бавария будет зарываться и забывать об обороне, а Алонсо, который страхует всю защиту и прерывает большое количество контратак, отсутствует. Да и у Шахтера подбор исполнителей в атаке неплохой, контратаки будут опасные. Ганновер забил, а Шахтер в 1/8 ЛЧ не сможет? Думаю сможет. 

По Челси-ПСЖ: 

Челси исполнилось 110 лет вчера. Болельщики, Абрамович не поймут, если Челси сегодня выйдет играть на 0-0, держа гостевой гол в уме. Является ли оборона ПСЖ такой уж непробиваемой? Нет, в первом матче Челси забило довольно легко, а потом просто отбивалось.

Челси - ПСЖ. Тотал голов (Челси): Больше 1.5 за 2.12

вообще две команды на втором этаже играют хорошо. ПСЖ будет пробовать забить с любого стандарта, у Челси по умолчанию все стандарты опасны - в команде Иванович.  Челси - ПСЖ.

Первый гол головой: Да за 4.7 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
badbeat
Никогда не понимал таких доводов: "клубу исполнилось столько-то лет, значит должны рвать", "играют при своих болельщиках, значит должны рвать", "президент пообщался с игроками, значит должны рвать" и т.д. Соперникам в этих случаях не выходить на поле что ли? Вон вчера Реал тоже должен был реабилитироваться при своих болельщиках, а что в итоге получилось, все знают. Челси явно отскочил в гостевом матче, ПСЖ на 3:1 там уж точно наиграл. Почему бы им сегодня не наказать Челси? У Челси, как и у Реала, игры в последнее время нет. За такой кэф, который дают на ПСЖ, нужно рисковать
Anfernee25
На баскетбольный Еврокубок такой пресс настругал: 11.03.15 11:25 Ставка # 519 экспреcс кф. (13.0855) Сумма: 1500 руб возможный выигрыш 20609,66 руб (бонус 5%) дата события событие ставка кф результат 11.03.15 19:00 УНИКС - Канту УНИКС ИТБ1(79.5) 1.97 11.03.15 20:00 Химки - Зенит Зенит ИТМ2(77.5) 1.84 11.03.15 21:00 Туров - ПСЖ-Леваллуа ТМ(168.5) 1.9 11.03.15 22:45 Бавария - Валенсия Ф2(+6.5) 1.9
Yougin
Проход ПСЖ за 6 потяну. Должна же быть Высшая Справедливость!
Еще 335 комментариев
338 комментариев Написать комментарий