Чемпионат Португалии 24 тур

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго всем дня! 

«Простите, но домашнее задание сьела собака»... Наверное, так бы звучало мое обьяснение, если бы у нас был урок. Но у нас не урок, а ситуация вот в чем. Просто я случайно удалил,  готовый к публикации прогноз и расклад на матч Спортинг - Пенафьел. 

Честно говоря я очень расстроен, 3 часа труда прошли даром,  но я принял решение,  что блог все выйдет в свет,  но сразу извиняюсь за краткость. 

Спортинг - Пенафьел

Сильно расписывать не буду, сразу выложу то, что я хотел предложить Вам сегодня.  

Фаворит против абсолютного аутсайдера,  да еще у себя дома, каков может быть прогноз, спросите? А вот такой. Я подумал, раз уж полноценного 24 тура у нас немного не вышло, а прошлый экспресс был экспериментальным,  то уж давайте идти до конца. 

Вчерашний экспресс доехал с одним пустым вагоном,  но все же не потерялся, это меня порадовало. Сегодня экспресс составлять не буду, а просто предложу такой вот прогноз.

Спортинг в этом матче победит, это думаю, оспариваться не будет, но буки нам говорят, что ждите ТБ 2.5 не меньше. Но при этом выставили на это коэффициент в 1.83. 

Нет, это не то, очень мало.. моя ставка на то, что Пенафьел не забьет в этой встрече,  а Спортинг,  после достаточно жестких 3 крайних матчей, ограничится просто классовой победой с преимуществом в 1-2 мяча.  Спортинг выиграет + ТМ 2.5 оценивается, аж в 4.25, это то, что нужно. 

Плюс к этому предложу тотал матча в 2-3 гола за 2,10, что в случае не прохода первого прогноза,  подстрахует нас от неудачи. 

Прогноз: Спортинг выиграет + ТМ 2.5 за 4.25 ---

                  Тотал матча 2-3 мяча за 2,10 ---

 

+0=0-2

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
PortuBet
Популярные комментарии
buldog78
Было бы неплохо за такой кэф. поймать, но Спортинг сам может отгрузить 3-4 мяча. Последний матч между ними на поле Пенафьела закончился 0-4. Будем смотреть.
Stierlitz18
Не знаю, у меня вызывает затруднения второй матч, две совершенно домашние команды, тут больше интереса вызывает ничья, или икс на Насьонал. Но лично я не особо желаю ставить тут экспресс, если только это не будет +1 на Насьонал или ТМ 3,5))
Ответ на комментарий davydinho
Привет. В экспресс что посоветуешь?
marchello1980
Пенафиел абсолютно никакущий,вряд ли тут ТМ будет.Поставлю как раз наоборот
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий