Потихоньку расскачиваемся

Банк  1000$                                                        +0=2-0  

 

Статистика блога за 2014 год с апреля по декабрь выиграно +2804$ ==========================================================

Статистика блога за 2015 год 

Январь  +19=5-28  выиграно +589$

Февраль  +10=1-12  выиграно  +545$

 

 

 

 

 

  

Добрый день!

Ну вот уже пятница.Потихоньку просыпаемся и начинаем действовать.

Постараюсь за эти три дня выбрать нужные 2-3 ставки в зачет 1-й недели.

Вот на сегодня выбрал матч из Чемпионата Чехии.Примерную силу команд я думаю все могут вычислить.

Я просто поделюсь информацией о том,что Баник Острава "любимчики" букмекерских контор.

Что они могут сегодня начудить знают только они сами.Я в свою очередь склоняюсь  в сторону большего кф.

 

 

 

Чемпионат Чехии

20:00    Брно  -  Баник Острава    Ф2(0)    Кф    2.42    100$    Контора Pinnacle Sports FT(0-0)=== возврат

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Завышенные коэффициенты
Популярные комментарии
Svoe Mnenie
Да все просто,играйте в Пинакле.Главное не пытайтесь их нае... ть В противном случае все очень плохо для Вас. Был у меня один клиент,который пытался их в лайве поймать. А я его предупреждал,что это не "Геймбукерс"
Ответ на комментарий A4o?
Марафоном уже лет десять не пользуюсь, были кое-какие непонятки с ними. Фонбет играю. Но что-то они мне перестали нравиться.
Артём Рубанков
Матч на три результата, конечно. У Остарвы - эпичная ничья со Спартой, но и Брно в прошлом матче победили. Тут трудно сказать. Очень-очень трудно. Хотя домашняя стата одной совпадает с гостевой второй. Наверное, ничья. Но это так, пальцем в небо
Mihail Kuznetsov
Добрый день! pinnaclesports.com - хорошая и надёжная БК. Если любите сложные ставки: карточки, угловые, удаления, обе забьют и т.д., то рекомендую Виллиам Хилл. С уважением, Kuzzma.
Ответ на комментарий A4o?
ru или com?
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий