Просьба

Доброго времени суток, господа хорошие. Есть у меня к вам одна просьба. Мой друг и просто хороший человек является организатором Украинской Стритбольной Лиги, абсолютно некоммерческого проекта, который в прошлом году был великолепно воплощен в жизнь. Но, учитывая положение вещей в нашей стране и ряд не самых приятных аспектов, существование серии турниров по всей стране в этом году стоит под большим вопросом. Финансовым, как понимаете. Однако существует возможность его решить. Для этого нужно постараться выиграть голосование в социальной сети Вконтакте. Я хотел бы попросить тех, кто зарегистрирован в этой сети пройти в эту группу и отдать свой голос за претендента «Украинская Стритбольная Лига 2010». Никакого подвоха, никакого корыстного интереса не я, не он не преследуем.

В прошлом году УСЛ стала настоящим достоянием украинского уличного баскетбола. Помогите хорошему человеку продолжить его развитие, тем более, когда это так несложно. Для вас это два клика, а для некоторых это стало практически смыслом жизни. Буду чрезмерно благодарен каждому из вас.

P.S.Рейс возвращается. Совсем-совсем скоро.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АП-Темпо
Популярные комментарии
Clutchfan
Наверное, все-таки, играет роль тот факт, что серия из кучи турниров по-настоящему нравилась людям. Но, это только предположение ;)
Ответ на комментарий TesaloNick
да чувак, вам там и помогать не надо =)
whoiswho
Там уже 10кратный перевес над ближайшими преследователями)) Тёма, придется освещать тут как лига будет проходить, мы уже чувствуем себя приложившими руку))) да поиграть можно съездить, летнее баскетбольное путешествие на Украину эт прикольно.
Clutchfan
Спасибо всем большое
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий